«Газовик» неудачно закончил первый круг ФНЛ

02.11.2015
2042
Футболисты «Газовика» на поле

Накануне, 1 ноября, в Калининграде состоялся матч 19-го тура первенства России среди клубов Футбольной национальной лиги между «Балтикой» (Калининград) и «Газовиком» (Оренбург). Оренбуржцы неудачно закончили первый круг чемпионата, в упорном матче проиграв со счетом 2:1.

Матч оказался очень тяжелым для оренбургской команды. Оренбуржцы владели инициативой, но гости умело сыграли в обороне и на контратаках. На 82-ой минуте «Газовик» и вовсе оказался в меньшинстве, за вторую желтую карточку был удален Сергей Бреев. А уже после финального свистка главный судья матча показал красную карточку капитану «газовиков» Дмитрию Андрееву.

В первом тайме «газовики» пропустили дважды, уже на 13-ой минуте гол забил Сергей Цуканов, а на 33-ей минуте отличился Артур Рябокопыленко. Оренбуржцы могли забить и в первом отрезке матча, но реализовать опасные моменты не получилось. Итог первого тайма — 2:0.

Второй тайм прошел с большим преимуществом оренбуржцев, но забить удалось лишь раз. На 49-ой минуте отличился центральный защитник Дмитрий Андреев, тем самым установив окончательный счет в матче — 2:1.

В результате поражения «Газовик» переместился на второе место в турнирной таблице. Наша команда, как и ФК «Томь», набрали по 44 очка, но сибиряки опережают оренбуржцев за счет победы в заочной игре. 

Следующий матч наша команда проведет дома 8 ноября. Соперником станет «Спартак-2» (Москва)


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
02.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел