Ксения Собчак считает Оренбургские Авиалинии «непонятной компанией»

01.11.2015
6952


Ксения Собчак, фото из ее Instagram

Читайте по теме:

Известная телеведущая Ксения Собчак выразила свои соболезнования всем близким погибших в страшной авиакатастрофе. Напомним, вчера, 31 октября произошла крупнейшая катастрофа в истории российской гражданской авиации по числу жертв. Лайнер Airbus-A320 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс 9268 Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, потерпел крушение. На борту находились 224 человека. Все они погибли.

В своем Instagram Ксения Собчак упомянула и Оренбургские Авиалинии, самолет данной компании телеведущая назвала «жутким».


Из Instagram Ксении Собчак

«Ужасная трагедия... Соболезную всем близким... Как вы помните, сама летела два дня назад в Египет. Летела на жутком самолете Оренбургских Авиалиний, летела и ругалась сама на себя, так как страшно летать непонятными авиакомпаниями. Никогда не знаешь, где и как встретит тебя судьба, но надо стараться страховать себя как мы можем, выбирая как можно более проверенные авиакомпании... Жалко людей ужасно :( ... Мой родной город, я сегодня с тобой!», – написала Ксения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел