28 марта 2024 • Чт • 23:49

В Оренбурге некоторые чиновники могут лишиться должностей

30.10.2015
3390
Новый глава города Оренбурга Евгений Арапов и губернатор Оренбургской области Юрий Берг. 30.10.2015

В Оренбурге некоторые чиновники могут лишиться своих должностей. Это связано с тем, что в областном центре сменился глава города. На этом посту Юрия Мищерякова заменил Евгений Арапов.

Евгений Арапов сразу после вступления в должность сказал, что изменения в аппарате управления будут, но конкретных должностей и имен пока указывать не стал. 

Стоит заметить, что являясь главой администрации в течении пяти лет, Евгений Арапов успел поработать со многими чиновниками, поэтому их возможности ему известны.

Согласно имеющейся информации, которая поступила из источников, близких к официальным, главными претендентами на увольнения являются глава Южного округа Оренбурга Валерий Журавлев, заместитель главы города по городскому хозяйству Сергей Николаев. Остальные три заместителя главы города, а именно, Валентина Снатенкова, Елена Ремизова и Сергей Колмыков свои посты, скорее всего, сохранят.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
30.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел