ТРК «Европейский» — рай для маленьких модников!

29.10.2015
5447

Еженедельно в ТРК «Европейский» происходят поступления самой разноплановой одежды для всех возрастов. Накануне был сделан обзор женских коллекций магазинов «Европейского». На этой неделе отдадим предпочтение детской одежде. Во всех магазинах новое поступление теплых, качественных и стильных элементов детского гардероба.


Crockid

Концепция бренда Crockid — это создание стильной повседневной одежды для детей, в которой идеально сбалансированы модные тенденции, цена и высочайшее качество. Соблюдение во всех коллекциях принципа total look позволяет покупателям Crockid без труда создавать стильный, а главное комфортный для ребенка образ из идеально сочетающихся элементов. Ну как ребенок может грустить, если на его ножках таки тапочки?


Разнообразные модели повседневной, нарядной, спортивной одежды из хлопкового и вязаного трикотажа, текстиля, классического денима, объединенные общим стилем коллекции для каждой возрастной группы. Коллекции климатической одежды на каждый сезон. Куртки, брюки, комбинезоны, произведенные по самым передовым технологиям из современных дышащих, влаго-и-ветронепроницаемых мембранных материалов. Уютные комплекты детского белья из 100% хлопка, выполненные по уникальной бесшовной технологии. Приятно на ощупь и не натирает нежную детскую кожу. Разнообразные повседневные и нарядные модели из высококачественной гипоаллергенной пряжи для мальчиков и девочек.


Стильные коллекции повседневной и нарядной одежды, сочетание различных материалов и новых фактур, актуальные принты и расцветки.


Ариадна

Почти круглый год ребята носят различные детские шапки и другие головные уборы. В мороз большим успехом пользуются ушанки, которые хорошо закрывают ушки, шею и удобно фиксируются завязками, береты, меховые банданы, капоры. Постоянно появляются новые модели головных уборов, при разработке и пошиве которых применяются самые новые технологии. Они не только защищают детей от холода, но и имеют отличный внешний вид.


С наступлением холодов родители сталкиваются с проблемой: им трудно найти подходящую для сына или дочки шапку, трудно заставить ребенка надеть головной убор. Почти до самых морозов некоторые молодые люди не носят шапки, пока совсем не отморозят себе уши. Можно подойти к этому вопросу иначе и предложить своему ребенку модные модели, которые актуальны в этом году. Тогда проблема решится сама собой. В осенний период, еще до наступления морозов, могут быть актуальны кепки, модные детские шапочки или береты, в них не жарко и легко. Для зимы, конечно, стоит подобрать варианты теплее, желательно на меховой основе. Подростки, которые в курсе всех модных тенденций, знают о популярности головных уборов с мехом и вряд ли откажутся от шапки-ушанки.


Швейное производство в Новосибирске выпускает множество разновидностей детских шапок, что позволяет подобрать изделие на любой вкус самым капризным молодым особам. Постоянно создавать новые стили одежды с этим аксессуаром совсем просто. Очень интересный образ получится в сочетании с меховым капором – это больше подойдёт изысканным, романтическим девушкам. Как и при выборе любой другой одежды, шапки, необходимо правильно подбирать в тон к верхней одежде и другим аксессуарам. Любой стиль можно дополнить некоторыми интересными и модными деталями, например меховым шарфом с оторочкой из кистей или окантовкой из гармоничного материала по краю изделия.


Такие шапочки детки наденут с огромным удовольствием!

INCITY

Бренд одежды INCITY расширяет ассортимент продукции и запускает коллекцию одежды и аксессуаров для детей INCITY KIDS.


Коллекция INCITY KIDS включает одежду, нижнее белье, носки-колготки и аксессуары для мальчиков и девочек от 3 до 13 лет. Есть как вещи на каждый день (куртки, брюки, джинсы, джемперы, толстовки, юбки, футболки), так и наряды для особых случаев (платья, рубашки, сорочки, юбки, топы).


Коллекции обновляются каждый месяц. Почему бы не приучать ребенка к стилю с детства? – INCITY Вам в помощь!


BREMER

Дизайнеры Royal Spirit создают деловую одежду для мальчиков, ориентируясь на каноны классического мужского костюма. В коллекции BREMER START 2015 задают тон классические элегантные тёмные цвета: синий, серый и черный. Комплект школьного костюма состоит из однобортного пиджака с двумя пуговицами и брюк с регулятором пояса.


Залог успеха брендовой одежды для мальчиков Royal Spirit – стремление создать модели для детей, ничем не уступающие взрослому костюму. Конструкторы Royal Spirit разработали лекала с учетом последних тенденций молодежной моды. Лекала создают классический костюмный силуэт, который смотрится на фигуре ребенка, но не стесняет движения.


Материалы для костюмов изготовляются по специальному заказу Royal Spirit. Ткани детской коллекции BREMER START прочные и устойчивы к образованию катышков и потёртостей. Подвижная структура таких тканей создаёт комфорт активному школьнику.


Шарман

Шары — это всегда праздник, улыбки и детское ощущение радости. Выбирая шары в качестве подарка вы никогда не ошибетесь, так как воздушные шарики, связанные в красивый букет, шары, наполненные гелием — все это не сможет оставить равнодушным никого.


Фигуры из воздушных шаров украсят любой праздник или событие, дополнив декоративное оформление. На детских праздниках надувные клоуны, герои мультиков обязательно подарят много радости малышам. А небольшие фигурки станут желанным призом за участие в конкурсах.


Также имеется карнавальная продукция - хлопушки, гирлянды, свечки на торт, приколы и т.д. Все для проведения дня рождения и всевозможных праздников.


Вы и ваши гости будут в восторге! Магазин расположен на цокольном этаже.



Все-таки шарики — бесконечно актуальная радость для малышей...

Как известно, дети сейчас взыскательно относятся к различного рода развлечениям. Удивить их бывает очень сложно.

Относительно новые для орской публики аттракционы находятся на четвертом этаже ТРК «Европейский» – автосимулятор и виртуальный шлем. Они позволят окунуться ребенку в невероятные перипетии виртуальной реальности. Будут и визги, и крики, а порой даже и слезы радости. Так что родители должны быть готовы к буре эмоций после посещения таких аттракционов. Теперь немного подробнее об этих весьма необычных,с оздающих виртуальную реальность, устройствах:
Автосимулятор

Наши ощущения реальности строятся не только на основании сигналов вестибулярного аппарата – это еще и зрение, ощущения на коже, вибрации и многое другое. Задачей симулятора XD-Motion™ стало задействовать как можно больше подобных мозговых центров – и цель была достигнута! Симулятор реальности можно назвать удачным, ведь он полностью повторяет все движения вместе с изображением, создавая идеальную виртуальную реальность!


Ощути себя гонщиков Формулы-1 в формате 6D реальности, управляя интерактивным аттракционом автомобильных гонок и становись победителем. Адреналин гарантирован.


Виртуальный шлем

Раньше, для того чтобы вызвать подобные ощущения, вам понадобилось бы ехать в парк развлечений, или покупать дорогостоящее оборудование, но теперь это в прошлом. Вы получите шанс не просто погрузится в виртуальную реальность, но еще и испытать максимум позитивных эмоций от погружения на дно океана, или получить ошеломляющий выброс адреналина от езды на американских горках!


Представляем вашему вниманию детский виртуальный мир «Страна пони». Все мы в детстве хотели очутиться в своём любимом мультфильме. Теперь это стало реальностью! Полетать по небу с пони, побегать с ними по лужайке, поиграть с пони в мячик – всё это может сделать ваш ребенок.


Подарите своему малышу незабываемое погружение в сказку.


Детские программы

В субботу, 31 октября, в 17:00 на фудкорте ТРК «Европейский» пройдет настоящая вечеринка нечистой силы!


Вас ждет мир, полный любопытных тайн и восхитительных сюрпризов! Вместе с верховной ведьмой вы отправитесь на поиски заколдованных ключей от магического сундука.


Киноформат

В этот четверг, 29 октября, в Киноформате целых пять премьер!

Приключенческий мультфильм «Крепость: щитом и мечом» (6+) поднимает темы войны, мужества и братства.


Любители криминальных мелодрам смогут насладиться картиной «Последний герой» (18+).


Драма «Черная месса» (0+) расскажет о самых тайных сговорах в истории.


Комедия «Скауты против зомби» (18+) с элементами ужасов продемонстрирует историю спасения планеты от зомбиапокалипсиса.


Самая ожидаемая премьера этой недели – фантастический боевик «Последний охотник на ведьм» (16+) с Вином Дизелем в главной роли.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
29.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел