Сегодня ФК «Газовик» сразится с ФК «Сибирь»

25.10.2015
1999
В атаке ФК «Газовик»

Сегодня, 25 октября, в 16:00 по местному времени на стадионе «Газовик» в Оренбурге состоится матч 18-го тура  Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги между «Газовиком» (Оренбург) – «Сибирь» (Новосибирск). Этот матч станет центральным в туре.

Новосибирский клуб является не самым удобным соперником для «Газовика», ранее эти клубы встречались в Первенствах России 6 раз, из них оренбуржцы победили лишь в одном, дважды проиграли и трижды матчи заканчивались вничью.

Футболисты «Газовика» идут уверенно во главе таблицы, имея в активе 41 очко в 17 матчах, и опережают идущую на втором месте «Томь» на 2 очка.


Предматчевое видео к матчу «Газовик» — «Сибирь», 25.10.2015

Футболисты «Сибири» начали этот сезон слабо, но вот к концу первого круга разыгрались и уже вплотную приблизились к заветной «четверке», на данный момент они находятся на 5 месте, имея в активе 31 очко. Более того, в последних трех турах новосибирцы одолели сразу трех сильнейших соперников — «Арсенал», «Тосно» и «Томь».

Особую интригу матчу придает тот факт, что в составе соперников играют лучшие нападающие этого сезона. Артем Делькин («Газовик») и Максим Житнев («Сибирь») уже забили по 10 мячей в чемпионате. Возможно, кто-то из них сегодня сможет возглавить гонку бомбардиров.

Билеты можно приобрести в кассах стадиона за полтора часа до матча. Цены – от 150 до 200 рублей в зависимости от расположения трибуны.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел