Константин Прокофьев: — К вопросам был готов

23.10.2015
5677
Участник конкурса на пост главы Орска,
бывший ректор Орского филиала ОГИМ Константин Прокофьев, 23.10.2015


Участник конкурса на пост главы Орска, бывший ректор Орского филиала ОГИМ Константин Прокофьев поделился с журналистами своими впечатлениями от общения с членами конкурсной комиссии во время сегодняшнего собеседования:

 — К впечатлениям и вопросам был готов. Свое видение городских проблем, варианты решения первоочередных задач МО «Город Орск» я изложил. Вопросы были понятные, доступные, но не на каждый можно было дать ответ. Вопросы были в первую очередь экономического характера, касались тем образования, медицинского обслуживания. Свое видение по ним я изложил, но объективную оценку даст конкурсная комиссия. Во время собеседования, как и все нормальные люди, испытывал волнение.


Комментарий Константина Прокофьева. Орск, 23.10.2015 

Напомним, по итогам собеседования конкурсная комиссия рекомендовала двоих кандидатов на пост главы Орска для тайного голосования депутатов городского Совета — директора орского аэропорта Сергея Сухарева и директора школы №24 Вячеслава Ращупкина.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Сергей Суханов
23.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел