Над Орском вновь восходит «Тень»

22.10.2015
3067
Сдача спектакля «Тень» в Орском Драматическом театре

Сегодня, 22 октября, в Орском Государственном Драматическом Театре имени А. С. Пушкина прошла сдача обновленного спектакля «Тень», созданного на основе одноименной пьесы Е. Шварца.

Если говорить о спектакле в общем, то это настоящая сказка для взрослых, сказка, отличающаяся глубиной проникновения в человеческие души. Эпохи меняются, а вечное противоборство добра и зла не знает своего конца. Зрители отметили временное сокращение спектакля. Думается, что в связи с этим действие стало развиваться динамичнее. Хотя, признаться, время при просмотре «Тени» пролетает незаметно. На то это и сказка.


К счастью, как и в любой сказке, история на этот раз оканчивается благополучно. Добро все-таки побеждает зло.

Как показалось нам, тень — часть души любого человека, та часть, которой ни в коем случае нельзя дать право завладеть душой человеческой и «вытолкнуть» оттуда все светлые начала. Все зло, пожалуй, в нас самих. Дать ему выбраться на свободу или нет — решать только нам...


Немного рассказал нам о своей первой главной роли, создании спектакля и его уникальности исполнитель главной роли — артист Драматического Театра Сергей Васин.


Исполнитель главной роли в спектакле «Тень» об уникальности данной постановки


Напомним, премьера спектакля «Тень» состоится 24 октября в 18:00.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
22.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел