Поволжский банк ПАО Сбербанк России предоставляет гарантии малому бизнесу

21.10.2015
2486

Поволжский банк ПАО Сбербанк России активно предоставляет банковские гарантии представителям малого бизнеса. С начала года Поволжский банк предоставил более тысячи банковских гарантий на сумму, превышающую 763 миллиона рублей. 

Сегодня Сбербанк совершенствует услугу и улучшает условия ее предоставления. В частности, для подрядчиков, участвующих в конкурсах на проведение ремонтных работ многоквартирных домов, Сбербанк предусмотрел процедуру экспресс-анализа при выдаче банковской гарантии для участия в конкурсах  и исполнения обязательств по контрактам. 

«В связи с изменением законодательства вопрос получения такого рода гарантий очень актуален. Мы сократили срок рассмотрения заявки с 8 до 3 рабочих дней, а также предоставляемый  пакет документов. Текущими изменениями Сбербанк сделал более доступной процедуру участия в конкурсах представителям малого и микро бизнеса» – подчеркнула старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак.

Более подробную информацию о новых условиях получения гарантий можно найти на сайте банка: https://www.sberbank.ru/ru/s_m_business/credits/guarantee/warranties.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
21.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел