28 марта 2024 • Чт • 15:24

Международный женский шоппинг в «Европейском»!

22.10.2015
3437

Милые дамы, окунитесь в мир яркого шоппинга вместе с ТРК «Европейский»! Здесь вы найдете новые осенние коллекции на все случаи жизни. Помните, что поход по магазинам — это не только обновление гардероба, но и отличный способ избавиться от осенней хандры.


«Модный континент»:
разнообразный INCITY и уютный DESEO

В поисках яркой одежды и нижнего белья загляните к брендам-представителям компании ОАО «Модный Континент» (российская компания в сети розничных магазинов под брендом INCITY, а также в специализированной сети по продаже нижнего белья под брендом DESEO).

В новых осенних коллекциях INCITY вы найдете домашнюю, повседневную и нарядную одежду, а также нижнее белье, верхнюю одежду и аксессуары.

Кстати, концепция бренда строится на качестве, удобстве и доступных ценах. Обновление в INCITY происходит каждые две недели по принципу фаст-фешн.


Отдельно стоит выделить коллекцию INCITY KIDS. Здесь представлены одежда, нижнее белье, носки-колготки и аксессуары для мальчиков и девочек в возрасте от 3 до 13 лет. Есть вещи и на каждый день (куртки, брюки, джинсы, джемперы, толстовки, юбки, футболки), и наряды для особых случаев (платья, рубашки, сорочки, юбки, топы).

Линейка аксессуаров включает в себя заколки, ободки для волос, ремни, солнечные очки.

Deseo — концептуальный магазин нижнего белья. В Deseo каждый покупатель может самостоятельно найти и выбрать белье по приятным ценам и для любого повода. В этом уникальность марки. Кроме того, Deseo отличает широкий ассортимент женского и мужского белья, в том числе больших размеров, на каждый день, для особого случая!


Остромодный total look от Concept Club

Если вы собираетесь в офис, на встречу с друзьями или на свидание, загляните в Concept Club. Здесь можно с легкостью собрать остромодный total look без чрезмерных затрат и на все случаи жизни.

Дизайнеры Concept Club регулярно создают новые коллекции, состоящие из актуальных бестселлеров. Именно поэтому представительницы прекрасного пола получают такое удовольствие от шоппинга с Concept Club.


Создатели одежды Concept Club прекрасно знают, что одна маленькая деталь способна изменить образ и придать ему неповторимый шарм. Обратите свое внимание на оригинальную отделку камнями, кружевом, вышивкой.

Особую элегантность придаст коллекция Lady Chic. Она выполнена в оттенках лилового и бургунди. Лаконичные силуэты дополнены монохромными принтами, жаккардовым тиснением, отделкой из камней и бусин.

Стильный офис от ELIS

Поклонницы офисного стиля, загляните в ELIS. Этот бренд отличает собственная разработка дизайна продукции; собственная производственная база в России со строгим контролем качества; сеть розничных магазинов с эксклюзивно разработанным дизайном интерьера.

Коллекции ELIS состоят на 50% из моделей Fashion trends, которые отвечают последним тенденциям моды, и на 50% — из классических вещей в деловом стиле с модными элементами. Это так называемый Basic.


Бунтарские коллекции от Libera Vita

Хотите показать молодой и бунтарский характер? Тогда марка LiberaVita для вас. Бренд выпускает коллекции мужской и женской одежды total look. Это вещи для тех, кто ценит удобство, любит подчеркивать индивидуальность и свободу. Не зря слоган компании — Breaking The Limits («Разрушая границы, ломая пределы»).

Стиль марки — это свобода мироощущения, которая создает комфорт во всем. Бренд предлагает сочетание доступной цены и высочайшего стандарта качества. Это своеобразный вызов сложившимся стереотипам.


Коллекции LiberaVita создаются с учетом вкусов каждого потенциального покупателя, независимо от его возраста и увлечений. Дизайнеры Libera Vita всегда в курсе последних новинок.

Своим покупателям Libera Vita предоставляет рассрочку платежей, дарит ежедневную скидку 6% при покупке до 12:00. Конечно, без внимания не остаются и именинники. Им скидка — 15%.

Эксклюзивные аксессуары от Ventura

В холода вам просто необходимы оригинальные шейные платки, шарфы, палантины. Эксклюзивные аксессуары от Ventura не только согреют, но и станут эффектным дополнением образа.

Дизайнеры Ventura, создавая коллекции, учились у ведущих итальянских, французских и английских модельеров. Сейчас у марки есть уникальные специалисты, делающие модели по собственным эскизам. Авторы стараются работать только с натуральными тканями, такими как шерсть, шелк, хлопок, вискоза.


Платки, шарфы и палантины представлены в Ventura большим выбором моделей, размеров и расцветок. Коллекции постоянно обновляются. Разнообразие очень важно, ведь аксессуары должны гармонировать с вашей индивидуальностью и образом.

Интересно, что Bona Ventura в переводе с устаревшего латино-итальянского означает «хорошая затея», «успешное начинание» или даже «благое предприятие». Это точно добрый знак!

А еще новые коллекции модной женской одежды можно найти в магазинах Pantamo и Baon. Об этом и о новых осенних коллекциях для мужчин ТРК «Европейский» расскажет уже через неделю. Приятного шоппинга!


Ребят приглашают в «Путешествие в страну Светофорию»

Еще одна отличная новость от ТРК «Европейский»! Уже в субботу, 24 октября, в 17:00 фудкорт приглашает детей и их родителей на интерактивную программу по правилам дорожного движения «Путешествие в страну Светофорию». Приходите! Будет увлекательно и интересно!

Орчан и гостей города ждет необыкновенная шоу-программа на большом экране. Проведут ее Минни и Микки Маус. Вместе с ребятами они будут решать различные задачки, которые будут появляться на экране. Кроме того, все увидят любимые мультфильмы и станут участниками настоящей дискотеки.



Киноформат

Уже в четверг, 22 октября, посетителей Киноформата ожидают сразу несколько премьер! Так, на большом экране стартует комедия «Война полов» (16+).


Любителей ужасов заинтересует фильм «Паранормальное явление–5» (16+), а поклонников мелодрам — «Международная комедия без границ» (12+).





Не обойдется и без мультфильмов. Детей и их родителей ждут «Монстры на каникулах–2» (6+).



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
22.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел