29 марта 2024 • Пт • 15:10

21 октября состоится заседание Законодательного Собрания Оренбургской области

20.10.2015
2115
Заседание Законодательного Собрания Оренбургской области

Сегодня, 21 октября, в Оренбурге в Доме Советов состоится очередное заседание Законодательного Собрания Оренбургской области. Будет рассмотрено около 70 вопросов.

На повестке дня — изменения в бюджете на 2015 год, а также обсуждение представленного министерством финансов проекта бюджета на 2016 год. Как сообщила министр финансов Оренбургской области Татьяна Мошкова, депутаты должны будут проголосовать за новый договор с Внешэкономбанком на вопрос пересмотра в сторону оптимизации валютного долга Оренбургской области.

Заседание Законодательного Собрания Оренбургской области

Один  из ожидаемых вопросов — принятие закона о «налоговых каникулах» для индивидуальных предпринимателей и установления максимальной платы за услуги дошкольных общеобразовательных учреждений.

Помимо этого подготовлены поправки в ряд законов Оренбургской области, в частности, это коснется законодательства о наделении земельных участков многодетным семьям, об охране здоровья, об инвестиционной деятельности на территории Оренбургской области, о бюджетном процессе, о мерах социальной поддержки квалифицированных специалистов, проживающих в сельской местности и так далее.

Подробная повестка заседания.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
20.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел