ФК «Газовик» обыграл ФК «Волга» со счетом 3:1

19.10.2015
1383
ФК «Газовик» снова одержал победу

Сегодня, 19 октября, в Нижнем Новгороде состоялся матч 17-го тура первенства России среди клубов Футбольной национальной лиги между «Волгой» (Нижний Новгород) и «Газовиком» (Оренбург). Оренбуржцы в упорном матче победили со счетом 1:3 и вернули себе первое место в чемпионате.

Эта игра, как одна из самых интересных в туре, была показана в прямом эфире на федеральном телеканале «Спорт».

Первый тайм можно разделить на два отрезка. До 32-ой минуты инициативой владели оренбуржцы. На 9-ой минуте Алексей Друзин дальним ударом смог пробить вратаря «Волги» — 0:1. В конце первого тайма игра проходила в основном на половине поля «Газовика», как итог, на 43-ей минуте мяч в ворота Дмитрия Абакумова забил нападающий хозяев Андрей Козлов — 1:1.

Артем Делькин забил уже 10-й мяч в чемпионате

Второй тайм начался с гола оренбуржцев. На 48-ой минуте ударом с центра штрафной в дальний от вратаря угол мяч забил нападающий «Газовика» Артем Делькин 1:2. Следующий гол команда забросила уже на 82-минуте, пенальти смог реализовать и установить окончательный счет в матче Хызыр Аппаев — 1:3.

В результате этой победы «Газовик» единолично возглавил турнирную таблицу, так как сегодня «Томь» проиграла «Сибири».

Следующий матч наша команда проведет дома 25 октября. Соперником станет «Сибирь» (Новосибирск). Начало игры в 16:00.