Сегодня ФК «Газовик» сразится с ФК «Волга»

19.10.2015
2183
В атаке футболисты ФК «Газовик»

Сегодня, 19 октября, в 21:00 по оренбургскому времени на федеральном телеканале «Спорт» состоится прямая трансляция матча 17-го тура Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги между «Волгой» (Нижний Новгород) и «Газовиком» (Оренбург). Матч пройдет в Нижнем Новгороде.

После шестнадцати туров «Газовик» набрал 38 очков и делит первое место с «Томью» (Томск). «Волга» на данный момент находится на 7 месте, имея в активе 24 очка. В последних турах в игре «волжан» заметен сильный спад, в результате чего ухудшились и результаты. По имеющейся информации, это связано с финансовыми трудностями, которые возникли у клуба по ходу этого сезона.

Турнирная таблица ФНЛ после шестнадцать туров

В прошлом сезоне эти команды встречались дважды. В Нижнем Новгороде сильнее был «Газовик» — 0:1. В Оренбурге «Волга» и вовсе была разгромлена с неприличным, по футбольным меркам, счетом — 5:0. Всего же эти соперники встречались 10 раз, из которых в 3 матчах победил «Газовик», в одном победила «Волга», в 6 матчах зафиксирована ничья.

Как сложится матч, предугадать невозможно, в предыдущем туре «Волга» дала бой «Томи», и это при том, что команда была ослаблена отсутствием сразу четверых игроков основного состава, которые отказались лететь в Томск из-за долгов по зарплате. Раненый зверь опасен вдвойне, и футболистам «Газовика» об этом нужно помнить.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
19.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел