По факту страшной аварии под Оренбургом возбуждено уголовное дело

17.10.2015
4407
По факту страшной аварии под Оренбургом возбуждено уголовное дело

По факту ДТП, произошедшего накануне под Оренбургом, возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Погибли шесть человек.

28-летний житель города Оренбурга, управляя автомобилем Volkswagen Polo, при движении в неблагоприятных условиях не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Ford Fusion под управлением 68-летнего жителя города Оренбурга.

В результате ДТП пассажиры автомобиля Volkswagen Polo 23-летний житель Илекского района и 42-летний житель Оренбурга, водитель автомобиля Ford Fusion и пассажиры 64-летняя пенсионерка из Оренбурга, 44-летняя жительница города Оренбурга и 41-летняя жительница Гайского городского округа погибли на месте происшествия.

Водитель автомобиля Volkswagen Polo с переломами и ушибами, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга в травматическом шоке 1 степени доставлен в лечебное учреждение города Оренбурга.

Расследование уголовного дела продолжается. Максимальное наказание за данное преступление может составить семь лет лишения свободы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
17.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел