Сегодня ФК «Газовик» сразится с ФК «Сокол»

15.10.2015
1506
Важен каждый матч и каждый голос на трибуне

Сегодня, 15 октября, в 17:00 по местному времени на стадионе «Газовик» в Оренбурге состоится матч 16-го тура  Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги между «Газовиком» (Оренбург) – «Соколом» (Саратов). Оренбуржцы хотят взять реванш.

Саратовский клуб не первый год является принципиальным соперником для «Газовика», отношения стали еще более принципиальными, когда клуб с берегов Волги возглавил бывший тренер оренбургской команды Валерий Бурлаченко.

Оренбуржцы уверенно идут в верхней части турнирной таблицы, победив в 11 из 15 матчей сыгранных в этом чемпионате. К сожалению, в последнем туре футболистам «Газовика» в гостевом матче не удалось победить ФК «СКА-Энергия» (Хабаровск), была зафиксирована ничья, — 1:1.

Футболисты «Газовика» в атаке

Саратовцы очень хорошо начали чемпионат, но затем в игре команды наметился серьезный спад. Как итог – лишь одна победа в последних 9 матчах чемпионата. Вне зависимости от места турнирной таблице, несомненно, игроки «Сокола» сегодня дадут бой.

В этом сезоне клубы уже встречались, единственный матч прошел в рамках розыгрыша Кубка России, и хозяева поля, игроки «Сокола», смогли одержать победу с минимальным счетом, — 1:0. Сможет ли «Газовик» взять реванш за это поражение, покажет сегодняшняя игра.

Билеты можно приобрести в кассах стадиона за полтора часа до матча. Цены – от 150 до 200 рублей в зависимости от расположения трибуны.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
15.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел