15 октября в орском доме ребенка пройдет День Аиста

14.10.2015
2083
Дом ребенка в Орске

15 октября в орском специализированном доме ребенка в рамках реализации социального проекта «Счастье – это Я!» пройдет День открытых дверей – День Аиста.

Организаторами проекта выступили министерство образования и здравоохранения области, а также управление образования администрации города Орска.

День открытых дверей проводится для встреч и знакомства детей с потенциальными родителями, усыновителями, опекунами. Потенциальные родители посетят группы детей и увидятся с воспитанниками.

В этот день запланирован психологический тренинг «Я – родитель». Позже для своих гостей дети представят творческую программу «Здравствуй, золотая осень!».

Кроме того, будут организованы встречи со специалистами министерств образования и здравоохранения. Можно будет получить консультации медицинских и социальных работников, а также специалистов органов опеки и попечительства города Орска. Помимо этого, сотрудники Дома ребенка проведут коррекционно-развивающие занятия с детьми.

На мероприятие приглашены кандидаты в усыновители, опекуны, приемные родители из различных городов и районов Оренбуржья, сообщает портал правительства Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
14.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел