17 ноября 2018 • Сб • 18:29 Сегодня: -12... -3°C Завтра: -10... -1°C $ 65.99 € 74.90

ФК «Газовик» в гостях сыграл вничью с ФК «СКА-Энергия»

Счет матча — 1:1

1822
11.10.2015 Область
На поле футболисты ФК «Газовик»

Сегодня, 11 октября, в Хабаровске  состоялся матч пятнадцатого тура  Первенства России среди клубов ФНЛ между «СКА-Энергией» (Хабаровск) и «Газовиком» (Оренбург). Счет матча — 1:1. Оренбуржцы во втором тайме ушли от поражения.

Весь матч прошел в атаках оренбуржцев, изредка гости отвечали контратаками. К сожалению, имея несколько хороших моментов, футболисты «Газовика» в первом тайме забить так и не смогли.

Обзор матча

Второй тайм прошел также под контролем оренбургской команды, но на 68-ой минуте главный судья назначил 11-метровый штрафной удар в ворота «Газовика». Дмитрий Абакумов угадал направление мяча, но отбить не смог, Константин Базелюк открыл счет в матче, 1:0.

Оренбуржцам хватило всего двух минут, чтоб сравнять счет. Полузащитник Владимир Парняков дальним ударом застал врасплох вратаря соперника, 1:1. В конце матча, несмотря на многочисленные атаки нашей команды, счет в матче так и не изменился.

После 15 матчей чемпионата в активе у оренбуржцев 35 очков. «Газовик» пока находится на первом месте в турнирной таблице.

Следующий матч нашей команды пройдет в Оренбурге в четверг, 15 октября. Соперником будет «Сокол» (Саратов).