ФК «Газовик» в гостях сыграл вничью с ФК «СКА-Энергия»

11.10.2015
2121
На поле футболисты ФК «Газовик»

Сегодня, 11 октября, в Хабаровске  состоялся матч пятнадцатого тура  Первенства России среди клубов ФНЛ между «СКА-Энергией» (Хабаровск) и «Газовиком» (Оренбург). Счет матча — 1:1. Оренбуржцы во втором тайме ушли от поражения.

Весь матч прошел в атаках оренбуржцев, изредка гости отвечали контратаками. К сожалению, имея несколько хороших моментов, футболисты «Газовика» в первом тайме забить так и не смогли.


Обзор матча

Второй тайм прошел также под контролем оренбургской команды, но на 68-ой минуте главный судья назначил 11-метровый штрафной удар в ворота «Газовика». Дмитрий Абакумов угадал направление мяча, но отбить не смог, Константин Базелюк открыл счет в матче, 1:0.

Оренбуржцам хватило всего двух минут, чтоб сравнять счет. Полузащитник Владимир Парняков дальним ударом застал врасплох вратаря соперника, 1:1. В конце матча, несмотря на многочисленные атаки нашей команды, счет в матче так и не изменился. 

После 15 матчей чемпионата в активе у оренбуржцев 35 очков. «Газовик» пока находится на первом месте в турнирной таблице.

Следующий матч нашей команды пройдет в Оренбурге в четверг, 15 октября. Соперником будет «Сокол» (Саратов).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
11.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел