Дмитрий Старков стал депутатом Оренбургского городского Совета

09.10.2015
3316
Александр Вадин поздравляет Дмитрия Старкова с назначением. Фото партии «Единая Россия»

Вчера, 8 октября, избирательная комиссия города Оренбург во главе с председателем Александром Вадиным приняла решение о назначении кандидатуры для замещения вакантного депутатского мандата в Оренбургском городском Совете.  Им стал 65-летний Дмитрий Старков.

Напомним, что в связи с отказом Евгения Арапова от депутатского мандата в Оренбургском городском совете необходимо было определить кандидата для замещения. Ранее региональным политсоветом партии «Единая Россия» была поддержана кандидатура Дмитрия Старкова.

В результате проведенного голосования, члены избирательной комиссии утвердили Дмитрия Старкова в качестве депутата Оренбургского городского Совета. Александр Вадин в свою очередь пожелал успехов Дмитрию Старкову и лично вручил ему мандат.

Единогласно. Фото партии «Единая Россия»

 — Я хотел бы поблагодарить Оренбургское отделение партии «Единая Россия», избирательную комиссию города Оренбурга за предоставленное доверие. Спасибо огромное избиркому за ту масштабную работу, которую он проделал в ходе прошедшей избирательной кампании. Впереди у нас много ответственных дел, задач, планов по решению важнейших социально-экономических проблем города. Уверен, мы обязательно с ними справимся, — сказал Дмитрий Старков пресс-службе партии «Единая Россия».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
09.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел