Грандиозное открытие огромного гипермаркета игрушек в ТРК «Европейский»!

08.10.2015
7148

В ноябре в ТРК «Европейский» всех орчан и гостей города ждет большое открытие. Начнет работу гипермаркет «Бегемот»!

Кроме того, третий этаж комплекса полностью отдадут детям. Здесь юные посетители «Европейского» не только станут счастливыми обладателями любимой игрушки, но и отправятся в увлекательное путешествие по лабиринтам, посетят уроки уникальной Школы гениев.


Гипермаркет «Бегемот»

Гипермаркет «Бегемот» — настоящее море удовольствий и позитива для детей и их родителей. Это крупнейшая федеральная торговая сеть по продаже игрушек, включающая в себя 89 магазинов, которые расположены в европейской части РФ, на Урале и в Западной Сибири. Первый магазин сети был открыт в Пензе в 2005 году.


«Бегемот» работает в удобном формате cash&carry. Он позволяет в одном месте и сразу приобрести все, что выбрал покупатель в необходимом для себя количестве (все запасы удобно размещены в торговом зале) и по доступным ценам. Для оптовиков, кроме низких оптовых цен, действует специальная система скидок и набор дополнительных услуг.

Каждый магазин сети — целое царство для детей и их родителей (около 1000 кв.м), где можно найти 15 тысяч наименований замечательных игрушек на любой возраст, вкус и кошелек!


Все, что представлено в магазинах сети «Гипермаркет «Бегемот», соответствует самым строгим требованиям. К примеру, ГМ «Бегемот» предлагает только сертифицированный товар, прошедший необходимую проверку. В магазине есть весь необходимый ассортимент, начиная от игрушек для новорожденных и до товаров для тинейджеров.


Девиз ГМ «Бегемот» — «Мы дарим радость детям!». Именно поэтому компания активно патронирует мероприятия, конкурсы, спортивные соревнования, организованные для детворы в городах своего присутствия. Так, ежегодно в магазинах сети проводится акция «Подарок под елку», в ходе которой покупатели собирают подарки для детей из малообеспеченных семей и интернатов. Ведь каждый может сделать жизнь ребенка чуть лучше и ярче!


Wonderland — страна чудес

В ноябре в стенах ТРК «Европейский» откроется детский развлекательный центр Wonderland — самый большой в Восточном Оренбуржье. Это настоящая страна чудес! На площадке 250 квадратных метров появится горка с бассейном, а также карусели, спортивный батут, игровая зона… и двухъярусный лабиринт.

Кстати, игровой лабиринт полезен для здоровья и физического развития детей. Ребятам нравится качаться, прыгать, крутиться — все эти возможности предоставляет лабиринт. Вместимость — до 100 детей от 3 до 12 лет.


Одним из лидеров в области изготовления детского игрового оборудования является компания HASTAR, основным направлением которой, как раз, и есть производство, продажа детских игровых лабиринтов, веревочных лабиринтов, игровых комплексов.




Школа гениев

После открытия «Бегемота» и Wonderland на самом детском (третьем) этаже ТРК «Европейский» начнет работу Школа гениев. Ребята станут участниками настоящих развивающих игр, направленных на развитие познавательной активности, интеллекта и эмоционально-волевой сферы ребенка.


Ученики Школы гениев, к примеру, узнают, во что можно превратить космический песок, как с помощью техники декупаж украсить интерьер своей комнаты, какие украшения можно сделать из резиночек.


На третьем этаже ТРК «Европейский» есть свободные площади для аренды под товары для детей. Спешите! Обращаться по телефону: 8-912-847-8962.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
08.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел