2 и 3 октября в Оренбурге перекроют движение

02.10.2015
3375
Оренбург, 2015 год

2 и 3 октября в Оренбурге будет прекращено движение транспортных средств. Это связано с проведением городских мероприятий и ремонтом дорог. 

Так, 2 октября состоится торжественная презентация здания Арбитражного суда Оренбургской области. В связи с этим с 10:30 до 12:00 будет прекращено движение транспортных средств по улице Краснознаменной от ул. 8 Марта до ул. М. Жукова. Также движение будет закрыто по ул. 8 Марта в направлении от ул. Володарского до ул. Краснознаменной, за исключением общественного транспорта. 

С 06:00 3 октября до 24:00 4 октября в связи с ремонтом улицы Рыбаковской будет прекращено движение транспортных средств на пересечении с улицей Цвиллинга. Объезд места проведения работ можно осуществить по улицам Невельской, Орлова и Ташкентской. Схема движения общественного транспорта также будет изменена: пр. Парковый – ул. Орлова – далее по установленному маршруту. Движение троллейбусов на время ремонтных работ будет отменено, сообщает пресс-служба администрации города Оренбурга.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
02.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел