Встречайте октябрь с красивым маникюром от Cherry Nail Bar!

01.10.2015
4381

Салон экспресс-маникюра Cherry Nail Bar запускает очередную акцию и радует милых дам специальным предложением! За красивым маникюром, а также стильными образами и вкусными угощениями отправляйтесь в ТРК «Европейский». Здесь умеют удивлять!


Уникальный маникюр от Cherry Nail Bar

Дорогие дамы, встречайте октябрь с красивым маникюром. В этом вам поможет салон экспресс-маникюра Cherry Nail Bar. Заглянув сюда в любой будний день, вы получите приятный комплимент в виде скидки на любимую процедуру:

 — понедельник — маникюр со скидкой в 50%;
 — вторник — сделав маникюр, вы получаете покрытие лаком в подарок;
 — среда — скидка в 50% на покрытие гель-лаком;
 — четверг — бесплатная спа-процедура Cherry Nail Bar;
 — пятница — скидка в 50% на покрытие ORLY EPIX.


Внимание! Все акции действуют с 28 сентября по 31 октября! Спешите порадовать себя приятными подарками и лучшим маникюром!


Кстати, попробуйте эксклюзивную новинку — покрытие от компании ORLY — ORLY EPIX. Такой современный гибрид геля и лака обладает инновационной формулой сцепления с ногтем, стойкостью более восьми дней, быстрым высыханием (меньше восьми минут), простым нанесением, немеркнущим глянцевым блеском, широкой палитрой оттенков, технологией восстановления после смазывания.


Cherry Nail Bar не только сделает ваши ногти произведением искусства, но и позволяет экономить деньги и время! Только здесь вам предложат быстрое нанесение (без сушки под лампами). Стойкость покрытия, как у гель-лака. Цена — всего 200 рублей!


Эксклюзивные аксессуары от Ventura

Осенью вам просто необходимы оригинальные шейные платки, шарфы, палантины. Эксклюзивные аксессуары от Ventura не только согреют, но и станут эффектным дополнением образа.

Дизайнеры Ventura, создавая коллекции, учились у ведущих итальянских, французских и английских модельеров. Сейчас у марки есть уникальные специалисты, делающие модели по собственным эскизам. Авторы стараются работать только с натуральными тканями, такими как шерсть, шелк, хлопок, вискоза.


Платки, шарфы и палантины представлены в Ventura большим выбором моделей, размеров и расцветок. Коллекции постоянно обновляются. Разнообразие очень важно, ведь аксессуары должны гармонировать с вашей индивидуальностью и образом.

Интересно, что BonaVentura в переводе с устаревшего латино-итальянского, означает «хорошая затея», «успешное начинание» или даже «благое предприятие». Это точно еще один добрый знак!


Воздушные шары и пиратка Джесси
гарантируют отличное настроение

Хотите заряд позитива? В стенах ТРК «Европейский» он вам обеспечен.

После похода в самый яркий отдел — «Шарман» — вы получите порцию восторга, ведь воздушные шары — это всегда праздник, улыбки и детское ощущение радости. Фигуры из воздушных шаров украсят любое событие. А еще в «Шармане» найдется карнавальная атрибутика — хлопушки, гирлянды, свечки на торт, приколы. Все для проведения вашего праздника!


Конечно, не обходится и без замечательных детских праздников. 3 октября в 17:00 фудкорт превратится в загадочные острова. Вместе с пираткой Джесси ребята отправятся на поиски клада. Путешественники, ориентируясь по старинной карте, будут перебираться с острова на остров, знакомиться с местными жителями, выполнять различные интересные задания и собирать ключи от сундука.



Хозяюшкам на заметку

Хозяюшки, а эта информация для вас!

В стенах ТРК «Европейский» находится магазин «Магнит», где всегда можно приобрести качественную продукцию по доступным ценам.

Компания ориентирована на покупателей с различным уровнем доходов и работает для повышения благосостояния своих клиентов. Здесь традиционно действуют специальные предложения и проводятся акции.

Еще «Магнит» — это эффективный процесс доставки товаров в магазины, происходящий благодаря мощной логистической системе. Для более качественного хранения продуктов создана дистрибьюторская сеть. Своевременную доставку продуктов во все магазины розничной сети позволяет осуществить собственный автопарк.


«Магнит Косметик» предлагает товары для красоты, парфюмерию, средства личной гигиены и бытовую химию. Отличительная черта сети «Магнит Косметик» — широкий ассортимент товаров, а также доступные цены, наличие различных акций.

На полках магазинов представлены товары популярных брендов и собственная продукция. Необходимый товар легко найти самому или с помощью квалифицированного консультанта.


А самым экономным стоит заглянуть в Fix Price. Это абсолютно новый формат розничной торговли на российском рынке, хотя в мире он популярен и востребован. Основная идея проекта — предложить покупателю широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по низкой цене — все товары по 47 рублей!



Киноформат

Уже в четверг, 1 октября, посетителей Киноформата ожидают сразу несколько премьер! Так, на большом экране стартует криминал, триллер и драма в одном флаконе «Легенда» (18+).


Любителей спорта заинтересует драма «Воин» (12+), а поклонникам мультфильмов понравится «Переполох в джунглях» (6+).






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
01.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел