Михаил Федоровский возглавил прокуратуру Медногорска

23.09.2015
8501

Михаил Юрьевич Федоровский

Старший советник юстиции Михаил Юрьевич Федоровский стал прокурором Медногорска. Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 18 сентября 2015 года он назначен на должность.


Справка Урал56.Ру

Михаил Юрьевич Федоровский родился в 1976 году. В 1998 году окончил юридический факультет Оренбургского государственного аграрного университета по специальности «юриспруденция».

В органах прокуратуры Оренбургской области служит с 1998 года. В разное время работал следователем прокуратуры Ленинского района Оренбурга, помощником и старшим помощником прокурора Ленинского района Оренбурга, заместителем прокурора Промышленного района Оренбурга, прокурором отдела по надзору за расследованием преступлений прокуратуры Оренбургской области. В период с 2007 по 2010 годы являлся прокурором Асекеевского района. После этого был назначен прокурором Октябрьского района города Орска, сообщила пресс-служба прокуратуры Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
23.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел