28 марта 2024 • Чт • 20:34

Вкусная осень в «Европейский» пришла!

25.09.2015
6206

ТРК «Европейский» дарит жителям Орска вкусную осень и раскрывает секреты хорошего настроения. Вы обязательно поймаете волну позитива с любимыми блюдами, красивой улыбкой, праздниками, интересным шопингом и киноновинками.


Любимые блюда — быстро и вкусно

Любимое блюдо — быстро и вкусно? Да, такое бывает и, конечно же, в стенах ТРК «Европейский».

В ресторане сети быстрого питания Fast BurgeR вы найдете разнообразие бургеров, грильдоги, френчдоги. Они готовятся только из натуральных, свежих продуктов и по фирменным рецептам.


Кроме того, Fast BurgeR представляет вкус сезона и сытное удовольствие — Биф-Аля-Рус. Это хрустящая ржаная булочка, жаренный бифштекс из рубленой говядины, фирменный соус, горчица, маринованные огурцы, свежий лук и лист салата.


Не менее аппетитный Биг Тейсти удивит вас изумительным вкусом пышной булочки с кунжутом, сыром «Эмменталь», сочной котлетой, хрустящим листом салата и помидорами, заправленными специальным соусом.


Кроме того, в Fast BurgeR вы найдете сочные роллы с креветками, двойные бургеры с аппетитной курицей, а также мороженое, пышные пончики, черничные и шоколадные маффины, витаминные фрэши... Даже звучит вкусно, так что обязательно стоит попробовать!

Любителям пиццы ТРК «Европейский» предлагает заглянуть в пиццерию «Миа». Помимо нее, в меню ресторана можно найти блюда европейской, русской и американской кухни. Также вы можете выбрать салаты, десерты, напитки и коктейли.

Пиццерия «Миа» — привлекательное, демократичное место встреч молодежи, уютное место для семейного отдыха, романтических встреч.

Высокая скорость обслуживания и высокое качество продуктов привлекают на время обеда и деловую аудиторию города.


За сытным обедом добро пожаловать в ресторан быстрого питания «Печеная картошка». Россияне давно оценили вкус и питательность картофеля — простого, но такого разнообразного продукта.

Именно в «Печеной картошке» вы узнаете, что картофель вполне может стать вкусной «Лесной полянкой» (наполнители — отварная говядина, маринованные опята, сыр, зелень, майонез), изысканным «Цезарем Luxe» (наполнители — слабосоленый лосось, пекинская капуста, помидор, красная икра, пармезан, сухари, соус «Цезарь») и уникальными сырными палочками. Никто не останется равнодушным!


Поклонникам русской кухни стоит заглянуть в «Русские блины». Здесь каждый сможет понаблюдать за «рождением блина», утолить голод и порадовать себя разнообразием начинок.

Любите пробовать новое и расширять гастрономические горизонты? Тогда придется по вкусу кафе-доставка SkyFood.


Помимо уже привычных роллов, суши, пиццы и шашлыков, SkyFood удивит своих клиентов эксклюзивными блюдами, которых нет ни в одной другой доставке. Это сочный шашлык из тандыра; печеная картошка с множеством начинок; несколько видов пиццы; пицца-BOX и пицца-ролл; шаурма; китайская лапша и рис; японские салаты и супы, а так же широкий ассортимент роллов, суши, гунканов, темпуры; домашние пирожки, тонизирующая окрошка, европейские салаты и сытные горячие блюда.

Кстати, Sky Food поделился секретами отменного вкуса своей пиццы! Он в специальной эксклюзивной рецептуре. Это тонкое тесто, большое количество разнообразных и качественных начинок, которые превышают вес самого теста. Очень сочная и сытная пицца. А закрытая пицца BOX готовится по специальной технологии и обладает неповторимым вкусом. Ее удобно кушать на ходу.


Ароматный шашлык от Sky Food — тоже по-своему уникален. Мясо маринуется по старинному рецепту армянской кухни, а затем готовится в тандыре, привезенном из Армении. Доставка осуществляется во все районы Орска. Ежедневно действуют скидки и акции.



Красота

Этой осенью не бойтесь удивлять окружающих красивой улыбкой.

Белоснежную улыбку подарит салон «Дентикюр», расположенный в ТРК «Европейский». Здесь вам предложат процедуру косметического отбеливания зубов по уникальной системе MAGIC WHITE. Его клиенты уже смогли убедиться в отличных результатах.


Отбеливание зубов MAGIC WHITE — это процедура безболезненная и безопасная для зубов, десен и мягких тканей рта. За одну процедуру зубы становятся светлее на 4-9 тонов, удаляются загрязнения, которые появились вследствие употребления кофе, чая, сигарет и прочего.


Отбеливание проводится гелем MAGIC WHITE (производитель Бельгия). В его составе нет перекиси водорода, гель на 100% натурален. Все его ингредиенты получены из органических материалов. Также в продаже представлены наборы и системы для домашнего отбеливания зубов — дента-косметика SWISS SMILE (производство Швейцарии), ультразвуковые зубные щетки Philips, продукция для ухода за полостью рта производства CURAPROX (производство Швейцарии).

В салоне «Дентикюр» действует акция: стоимость процедуры всего 1400 рублей.


Хорошее настроение с воздушными шарами
и индейцем Орлиный глаз

26 сентября хорошее настроение посетителей ТРК «Европейский» будет зашкаливать! Во-первых, в этот день состоится открытие самого яркого отдела «Шарман».

После похода сюда вы и ваши гости будут в восторге, ведь воздушные шары — это всегда праздник, улыбки и детское ощущение радости. Фигуры из воздушных шаров украсят любое событие. А еще в «Шармане» найдется карнавальная атрибутика — хлопушки, гирлянды, свечки на торт, приколы. Все для проведения вашего праздника!


Во-вторых, 26 сентября в 17:00 фудкорт превратится в настоящую деревню индейцев. Дети вместе с индейцем Орлиный глаз примут участие в квестах, будут разгадывать шарады и ребусы.



Киноформат

Киноформат — еще один повод для хорошего настроения!

В четверг, 24 сентября, посетителей Киноформата ожидают сразу несколько премьер! На большом экране стартуют триллер, драма и приключения «Эверест» (12+), а также комедия «Стажер» (13+).





Любителям боевиков стоит обратить внимание на картину «Испытание огнем» (16+), а поклонникам мультфильмов — на семейную анимационную ленту «Кунг-Фу кролик. Повелитель огня» (6+) в 3D.





Продолжают идти в Киноформате зомби-комедия «Кутис» (16+), российская комедия «Орлеан. Фантасмагория греха» (16+), криминальный боевик «Хитмэн» (16+).







Не обойдется и без ужасов — «Пиковая дама» (16+), «Врата тьмы» (16+), триллеров — «Перевозчик. Наследие» (16+), «Выхода нет» (18+) и драмы, мелодрамы, комедии в одном флаконе — «Эшби» (18+). Приятного просмотра!










Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
25.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел