Орск с Днем машиностроителя поздравит группа «Сюткин Рок-н-Ролл Бэнд»

24.09.2015
7977
Валерий Сюткин

Орск с Днем машиностроителя поздравит группа «Сюткин Рок-н-Ролл Бэнд». Концерт состоится 26 сентября на Комсомольской площади. Об этом корреспондентам портала Урал56.Ру стало известно из собственных источников.

Выступление Валерия Сюткина должно было стать сюрпризом. «26 сентября на Комсомольской площади состоится праздничный концерт с участием ВИА «Браво» (Орск) и известного российского исполнителя», – говорится в официальном сообщении пресс-службы городской администрации.

Начало мероприятия в 19:00. Выход звезды — в 20:00.

Комсомольская площадь в Орске
Комсомольская площадь в Орске, август 2015

Праздничные мероприятия в честь машиностроителей начнутся 25 сентября в стенах драматического театра. Здесь вручат награды и благодарности лучшим по профессии.

День машиностроителя традиционно празднуют в России, Беларуси, Кыргызстане в последнее воскресенье сентября.

Внимание!

В связи с празднованием Дня машиностроителя в Орске 26 сентября с 06:00 до 27 сентября 08:00 будет ограничено движение транспорта на Комсомольской площади — от проспекта Ленина до улицы Кутузова (в районе Доски почета, между зданиями драмтеатра и администрации).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
24.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел