Воспитанники саракташского приюта «Маячок» приняли участие в эстафете «На старт с Ростелекомом!»

18.09.2015
1960
Участники «веселых стартов» от «Ростелекома»

«Ростелеком» выступил организатором акции «На старт с Ростелекомом!» для воспитанников социального приюта «Маячок» в Саракташе. В соревнованиях, которые прошли в формате «веселых стартов», приняли участие две команды. Ребята продемонстрировали свои способности в спортивных состязаниях, по итогам которых победила дружба. Все участники стартов получили в подарок от «Ростелекома» сладости и памятные мягкие игрушки — медведей-спортсменов.

Кроме спортивных соревнований связисты подготовили для ребят развлекательную программу с веселыми конкурсами и заданиями. Дети с удовольствием приняли участие в шоу научных экспериментов, самостоятельно проделав необыкновенные опыты.

Праздник от Ростелекома
Праздник от «Ростелекома»

«Появление команды «Ростелекома» в стенах нашего приюта — всегда праздник и для детей, и для нас, воспитателей. Безусловно, материальная поддержка, которую нам уже не в первый раз оказывают связисты, очень важна. Но минуты, когда наши дети чувствуют себя нужными, важными и счастливыми, бесценны», – прокомментировала директор приюта Людмила Одиноченко.

Веселые старты
«Веселые старты»

Саракташский социальный приют «Маячок» был создан для оказания экстренной социальной помощи несовершеннолетним детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. В настоящее время в нем временно проживает 30 ребят, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 3 до 17 лет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел