В Общественный совет при УМВД Орска вошел священник Максим Бражников

17.09.2015
3823
Заседание Общественного совета при УМВД по городу Орску, 17.09.2015

В состав Общественного совета при УМВД Орска вошел священник Максим Бражников. Об этом стало известно 17 сентября по итогам очередного совещания.

В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по городу Орску Роман Одинцов, заместитель начальника УМВД России по городу Орску Алексей Усачев, начальник Орского почтампа «Почта России», председатель Общественного совета при УМВД России по городу Орску Валерий Назин.

Рассматривая первый вопрос, члены Общественного совета подвели итоги работы за прошедший период 2015 года. Кроме того, было решено продолжить сотрудничество еще на год в прежнем составе.

Священник Максим Бражников на Общественном совете. Орск
Священник Максим Бражников на Общественном совете. Орск, 17.09.2015

Однако члены Общественного совета все-таки проголосовали за включение новичка — священника Максима Бражникова. Он войдет в состав, как только составят соответствующий приказ УМВД России по городу Орску.

 — Родился в Орске, окончил Сретенскую духовную семинарию. Продолжаю учиться в аспирантуре. Работал в Орске, Новотроицке, Губерле. Являюсь руководителем отдела по делам молодежи Орской епархии, – рассказал о себе отец Максим.

Напомним, члены Общественного совета при УМВД Орска ведут активную работу в городе. За последнее время они организовали профилактические мероприятия с участниками дорожного движения, а также задействовали детей и молодежь. К примеру, в Орске реализовали проект «Каникулы с Общественным советом». Не обошлось минувшим летом и без «Веселых стартов».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
17.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел