Урал56
17 июля 2018 • Вт • 20:06 Сегодня: + 22...+ 29°C Завтра: + 20...+ 29°C $ 62.26 € 72.80

Итоги выборов в горсовет в Новотроицке

Избрано 25 депутатов

6508
14.09.2015 Область
Избирательный ящик

Выборы в Новотроицкий городской Совет депутатов признаны состоявшимися. Избрано 25 депутатов.

Округ № 1

 — Лашев Юрий Викторович — 43.09% (365 голосов);

 — Антонов Михаил Васильевич — 32.59% (276 голосов);
Бородин Андрей Владимирович — 15.11% (128 голосов);
 — Савинова Надежда Валерьевна — 2.95% (25 голосов);
 — Онищенко Денис Александрович — 1.89% (16 голосов);
 — Поддубнов Анатолий Геннадьевич — 1.53% (13 голосов).


Округ № 2

 — Шариков Евгений Викторович — 57.97% (360 голосов);

 — Кожемякин Юрий Александрович — 30.43% (189 голосов);
 — Химич Сергей Александрович — 7.41% (46 голосов).

Округ № 3

 — Крыжановский Константин Иванович — 64.24% (548 голосов);

 — Мянник Дмитрий Алексеевич — 18.05% (154 голоса);
 — Попков Алексей Олегович — 12.90% (110 голосов).

Округ № 4

 — Мезенцев Андрей Анатольевич — 61.25% (599 голосов);

 — Яшников Владимир Валерьевич — 14.72% (144 голоса);
 — Классен Наталья Владимировна — 10.22% (100 голосов);
 — Ильясов Ильдус Илдарович — 8.28% (81 голос).


Округ № 5

 — Иванов Александр Анатольевич — 60.60% (523 голоса);

Юдаков Александр Витальевич — 30.13% (260 голосов);
Столбинцев Евгений Радионович — 4.29% (37 голосов);
 — Шагманов Салават Рашитович — 2.43% (21 голос).

Округ № 6

 — Скобарин Дмитрий Владимирович — 54.31% (428 голоса);

 — Краснов Виталий Васильевич — 33.88% (267 голосов);
 — Фурсова Ирина Алексеевна — 8.12% (64 голоса).

Округ № 7

 — Чернигова Светлана Анатольевна — 36.69% (346 голосов);

 — Берначук Кристина Владимировна — 27.47% (259 голосов);
 — Лачугина Анна Владимировна — 17.29% (163 голоса);
 — Мюллер Александр Артурович — 15.27% (144 голоса).

Округ № 8

 — Майзингер Дмитрий Теодорович — 42.26% (415 голосов);

 — Дианов Андрей Петрович — 37.37%  (367 голосов);
 — Афанасьев Юрий Александрович — 10.29% (101 голос);
 — Кошкин Вячеслав Николаевич — 6.72% (66 голосов).


Округ № 9

 — Казаев Антон Борисович — 64.71% (585 голосов);

 — Кушкин Владимир Николаевич — 10.18% (92 голоса);
 — Савченко Геннадий Николаевич — 10.18% (92 голоса);
 — Айтуварова Сауле Айчекеновна — 9.62% (87 голосов).

Округ № 10
 
 — Никонов Петр Владимирович — 45.20% (443 голоса);

Светлаков Тимофей Дмитриевич — 36.33% (356 голосов);
 — Тарских Наталья Александровна — 14.59% (143 голоса).


Округ № 11

 — Назарова Елена Васильевна — 55.47% (456 голосов);

 — Каверин Юрий Сергеевич — 19.46% (160 голосов );
 — Фурутина Елена Николаевна — 17.15% (141 голос).


Округ № 12

 — Котова Лариса Анатольевна — 54.42% (523 голоса);

 — Мясников Сергей Витальевич — 20.92% (201 голос);
 — Дубовченко Юрий Николаевич — 18.83% (181 голос).


Округ № 13

 — Калинушкин Виктор Алексеевич — 68.44% (770 голосов);

 — Кинжагалиев Канат Хайдарович — 16.27% (183 голоса);
 — Андреев Сергей Владимирович — 6.93% (78 голосов);
 — Асанкин Сергей Сергеевич — 5.69% (64 голоса).


Округ № 14

 — Судаков Борис Александрович — 36.91% (313 голосов);

 — Решетников Алексей Васильевич — 34.20% (290 голосов);
Елисеев Эдуард Владимирович — 23.82% (202 голоса).

Округ № 15

 — Скобарин Константин Владимирович — 47.36% (503 голоса);

 — Матушко Галина Николаевна — 35.97% (382 голоса);
 — Иванов Евгений Иванович — 12.62% (134 голоса).

Округ № 16

 — Арсеневский Сергей Васильевич — 40.00% (452 голоса);

 — Поликарпов Анатолий Петрович — 30.18% (341 голос);
 — Руденко Александр Иванович — 19.47% (220 голосов);
 — Шапырина Алиса Зарифовна — 7.70% (87 голосов).


Округ № 17

 — Уварова Татьяна Витальевна — 63.88% (504 голоса);

 — Горбат Сергей Михайлович — 30.93% (244 голоса).

Округ № 18

 — Меньшиков Денис Анатольевич — 74.13% (642 голоса);

 — Селиверстов Александр Владимирович — 14.78% (128 голосов);
 — Молощенко Ольга Сергеевна — 7.62% (66 голосов).


Округ № 19

 — Некрасов Владимир Геннадьевич — 74.31% (700 голосов);

 — Гузиенко Надежда Ивановна — 20.49% (193 голоса).

Округ № 20

 — Картамышев Алексей Геннадьевич — 65.69% (697 голосов);

 — Ружицкий Сергей Юрьевич — 23.85% (253 голоса);
 — Уринев Николай Петрович — 7.16% (76 голосов).


Округ № 21

 — Каверин Сергей Николаевич — 68.74% (420 голосов);

 — Жиримес Антон Анатольевич — 20.79% (127 голосов).


Округ № 22

 — Шиндяев Аркадий Владимирович — 70.68% (417 голосов);

 — Клёсов Алексей Васильевич — 21.69% (128 голосов).


Округ № 23

 — Коротыч Алексей Сергеевич — 58.98% (381 голос);

 — Жарко Артем Николаевич — 35.76% (231 голос).


Округ № 24

 — Крат Ольга Владимировна — 40.88% (296 голосов);

 — Мацвай Юрий Николаевич — 22.24% (161 голос);
 — Суханкин Валентин Васильевич — 20.30% (147 голосов);
 — Янтурин Фаниль Рашшатович — 13.67% (99 голосов).


Округ № 25

 — Иванов Александр Геннадьевич — 33.06% (280 голосов);

 — Водянихин Андрей Александрович — 18.65% (158 голосов);
 — Медведев Сергей Васильевич — 16.88% (143 голоса);
 — Макаренко Сергей Степанович — 14.05% (119 голосов);
 — Некрасов Валерий Викторович — 8.26% (70 голосов);
 — Коченов Сергей Александрович — 4.72% (40 голосов).



Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Календарь материалов

Июль
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


13 июля в Оренбурге отключат свет 13 июля в Оренбурге не будет воды 12 июля в Оренбурге отключат свет 11 июля в Оренбурге не будет воды Перейти в раздел