«Ростелеком» организовал зону Wi-Fi в офисах Поволжского банка ПАО «Сбербанк России»

10.09.2015
1479

«Ростелеком»
завершил масштабный проект по созданию Wi-Fi зоны в офисах Поволжского банка ПАО «Сбербанк России». Организация Wi-Fi предоставляется банку в виде готовой услуги в соответствии с требованиями контракта, заключенного с Самарским филиалом «Ростелекома», и законодательства Российской Федерации.

В подразделениях банка в Самарской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской и Ульяновской областях организовано 507 точек Wi-Fi доступа.

В Оренбургской области Wi-Fi доступ организован в 93 подразделениях Сбербанка России, треть из которых находится в удаленных районных центрах.

«Благодаря беспроводному доступу в интернет мы поможем посетителям клиентских офисов разобраться в процедуре совершения банковских операций онлайн, которые они смогут осуществлять самостоятельно при помощи телефона или планшета. Возможность воспользоваться сетью Wi-Fi позволит сделать пребывание клиентов в отделениях Сбербанка максимально комфортным», – отметил управляющий Оренбургским отделением № 8623 ПАО «Сбербанк России» Денис Лихачев.

«Отделения «Сбербанка России» ежедневно посещают тысячи жителей Оренбуржья. Организация беспроводного доступа в интернет для клиентов банка – существенный шаг навстречу потребителю. Особенно это актуально для жителей удаленных районов области», – добавил директор Оренбургского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Никифоров.

Беспроводная сеть охватывает клиентские залы, служебные помещения и круглосуточные зоны самообслуживания. Подключиться к сети может каждый владелец персонального устройства, оснащенного модулем Wi-Fi. Услуга обеспечит доступ к ресурсам и онлайн сервисам Сбербанка. Чтобы подключиться к сети с мобильного устройства, необходимо пройти предварительную авторизацию. Инструкцию по авторизации можно получить у консультанта Сбербанка России.

Оренбургский филиал «Сбербанка России» является одним из ключевых корпоративных клиентов «Ростелекома». На протяжении нескольких лет оператор предоставляет банку услуги доступа в сеть интернет и фиксированной телефонной связи на всей территории Оренбуржья.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
10.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел