В Оренбурге двух пропавших детей нашли у нетрезвой тети

09.09.2015
2027
Оренбург. 2013 год

В Оренбурге двух пропавших маленьких девочек полицейские нашли у нетрезвой тети. Наказание за происшествие понесет их молодая мать. 

ЧП случилось 7 сентября около шести часов вечера. В полицию обратилась 23-летняя оренбурженка. Девушка рассказала, что у нее пропали шестилетняя и пятилетняя дочки. Оказалось, что девочки гуляли с 24-летней тетей. Затем женщина перестала выходить на связь. В итоге детей обнаружили в квартире родственницы. Молодая женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. 

Установлено, что молодая мать досугом детей не занимается, в детский сад не водит. В итоге в отношении нее составлен административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), семья поставлена на профилактический учет, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
09.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел