Вера Баширова попадет в закрытый рейтинг вице-губернаторов

09.09.2015
2583

Вице-губернатор — заместитель председателя правительства Оренбургской области
по внутренней политике Вера Баширова

Вера Баширова, как и ее коллеги из других регионов, попадет в закрытый аналитический рейтинг вице-губернаторов. Их оценят по влиятельности, результативности и профессионализму, сообщает портал Znak.com со ссылкой на фонд «Петербургская политика».

Фонд «Петербургская политика» разработает рейтинг для Института социально-экономических и политических исследований. Его текст публиковаться не будет, но известно, что документ посвятят деятельности вице-губернаторов по внутренней политике.

 — Первый анализ уже подготовлен, продукт планируется делать регулярным. По методологии будут учитываться различные факторы: влиятельность, результативность, профессионализм, личный авторитет, действия в конфликтных ситуациях. Основа аналитики — экспертные оценки людей, ориентирующихся в региональной политике, способных нейтрально и квалифицированно высказаться по данной теме. Особо отмечу, что по каждому вице-губернатору давалась не одна, а несколько таких оценок, – прокомментировал корреспондентам Znak.com глава фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов.

Напомним, Вера Баширова вступила в должность вице-губернатора Оренбуржья в июне 2015 года, заняв место Олега Димова (на сегодняшний день — депутата Законодательного собрания области). Чуть позже поступила информация о расширении ее полномочий. Вера Баширова стала контролировать и координировать не только департамент молодежной политики и собственное управление, но и управление информационной политики, взаимодействие с органами госвласти и местного самоуправления. Также под ее контролем находится деятельность государственно-правового управления, отдела военно-патриотического воспитания и делам казачества области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
09.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел