Перейдет ли главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов в казанский «Рубин»?

08.09.2015
4279
Роберт Евдокимов, 07.09.2015

Новым тренером футбольного клуба «Рубин» (Казань) может стать наставник оренбургского «Газовика» Роберт Евдокимов. Об этом сообщается в микроблоге sport_inside, который специализируется на футбольных инсайдах. Этот источник имеет хороший процент правдивых предсказаний. Корреспондент Урал56.Ру взял комментарий у главного тренера «Газовика».

Сообщение микроблоге sport_inside


На днях казанский клуб расстался с Ринатом Билялетдиновым. В казанском «Рубине» не стали комментировать информацию о возможном приглашении на пост главного тренера команды наставника «Газовика» Роберта Евдокимова.

 — У нас нет никакой информации по поводу Роберта Едокимова,  поэтому комментировать что-либо сейчас бессмысленно. Скорее всего, до матча с «Локомотивом», который пройдет 12 сентября, никаких официальных назначений не произойдет, — сообщили в пресс-службе «Рубина».

На пресс-конференции после победного матча с «Шинником» Роберт Евдокимов рассказал о своих дальнейших планах.

 — У меня контракт заключен с оренбургским «Газовик» до конца этого сезона и  комментировать  тут нечего, — сказал Роберт Евдокимов.

Ранее неоднократно главный тренер оренбургской команды заявлял, что он не планирует переходить в другой клуб, вне зависимости от предложений и ситуации в клубе.

Матч «Газовик» — «Шинник»

Руководство оренбургского футбольного клуба также прокомментировало сложившуюся ситуацию.

 — Официальных переговоров на тему перехода Роберта Евдокимова не было, — ответил директор футбольного клуба «Газовик» Игорь Дегтярев.


После 10 туров первенства ФНЛ оренбургский «Газовик» занимает первое место, имея в активе 24 очка. Двукратный чемпион России — казанский «Рубин» — после 7 матчей первенства РФПЛ занимает предпоследнее место, имея в активе лишь 3 очка, и сыграет в этом году в Лиге Европы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
08.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел