4 июля 2025 • Пт • 14:53

В Соль-Илецком районе мужчина поджег 15 тонн сена

08.09.2015
1546
Фото: УМВД России по Оренбургской области

7 сентября 2015 года в Соль-Илецком районе мужчина поджег 15 тонн сена.

На месте происшествия полицейские установили, что злоумышленник, воспользовавшись тем, что хозяева дома уснули, поджег в ночное время суток 15 тонн сена. На месте преступления была найдена бутылка с запахом бензина. Сотрудниками полиции был задержан 19-летний местный житель, который совершил поджог из хулиганских побуждений.

По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ. Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет,  сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
08.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел