17 октября 2017 • Вт • 23:38 Сегодня: + 6...+ 12°C Завтра: + 5...+ 10°C $ 57.09 € 67.30

В Новотроицке открылся XV фестиваль рабочего спорта

Новотроицк встретил участников соревнований

4106 0
04.09.2015 Область
Открытие фестиваля рабочего спорта в Новотроицке, 03.09.2015 г.

В Новотроицке на стадионе «Металлург» состоялось торжественное открытие XV областного фестиваля рабочего спорта, посвященного памяти Виктора Черномырдина.

На  соревнования приехали 416 лучших спортсменов из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Гая, Бузулука, Медногорска, Сорочинска и Бугуруслана.

В рамках фестиваля уже завершились соревнования по городошному спорту, где орчане завоевали первое место,  второе место – у команды Новотроицка, на третьем – бузулукчане. В соревнованиях по туризму  первенствовала также орская сборная, второе место заняла команда Оренбурга, на третьем месте – команда Новотроицка.

Два года назад Орск одержал командную победу и является на сегодняшний день обладателем кубка Фестиваля.


Программа финальных соревнований
XV областного фестиваля рабочего спорта:


Новотроицк:
Футбол (группа «А») — г. Новотроицк, г. Гай, г. Бузулук, г. Сорочинск

4 сентября (пятница), стадион «Юность» (ул.Орская, 2)
10-00 — г. Гай – Новотроицк                                                         
12-00 — г. Сорочинск  – г. Бузулук  

5 сентября (суббота), стадион «Юность» (ул.Орская, 2)
10-00 — г. Гай – г. Бузулук                                                             
12-00 — г. Новотроицк – г. Сорочинск  

6 сентября (воскресенье), стадион «Металлург»,( ул.Советская, 33а)
9-30 — Игра за 3  место
11-30 — Игра за 1  место

Настольный теннис (Стадион «Металлург» (ул. Советская, 33 а)

4 сентября (пятница)
10-00 – 19-00  — Соревнования согласно жеребьевки

5 сентября (суббота)
10-00 – 14-00  — Соревнования согласно жеребьевки

Гиревой спорт (ДЮСШ «Спартак» (ул.Пушкина,28))

4 сентября (пятница)
10-30 – 14-00 — соревнования в весовых категориях: до 85 кг, 95 кг, свыше 95 кг
 
Бильярд (Бильярдный клуб «Ливерпуль» (Пр-т Комсомольский,1))

4 сентября (пятница)
10-00 – 19-00 — Соревнования согласно жеребьевки

5 сентября (суббота)
10-00 – 19-00 — Соревнования согласно жеребьевки

Орск:

Футбол (группа «Б») - г. Орск, г. Оренбург, г. Бугуруслан, г. Медногорск

4 сентября (пятница), стадион «Юбилейный» (ул. Станиславского, 52 г)
16-00 — г. Медногорск – г. Оренбург
18-00 — г. Бугуруслан  – г. Орск

5 сентября (суббота), стадион «Юбилейный» (ул. Станиславского, 52 г)
16-00 — г. Медногорск  – г. Бугуруслан                                     
18-00 — г. Орск  – г. Оренбург

6 сентября (воскресенье),  стадион «Юбилейный» (ул. Станиславского, 52 г)
09-30 — Игра за 7-е место
11-30 — Игра за 5-е место

Волейбол (мужчины) (с/зал ДЮСШ «Авангард»  ( Станиславского, 52 ж))

Группа «А»                      Группа «Б»                      
1. г. Оренбург                   1. г. Орск                          
2. г. Гай                             2. г. Бузулук                          
3. г. Сорочинск                 3. г. Новотроицк    
4. г. Медногорск               4. г. Бугуруслан                                                    

4 сентября (пятница)

10-00 — г. Сорочинск –  г. Оренбург                                            
11-00 — г. Медногорск – г. Гай
12-00 — г. Новотроицк – г. Орск
13-00 — г. Бугуруслан – г. Бузулук

5 сентября (суббота)

10-00 — г. Гай – г. Сорочинск                                            
11-00 — г. Оренбург – г. Медногорск
12-00 — г. Бузулук – г. Новотроицк
13-00 — г. Орск – г. Бугуруслан
17-00 — за 7-е место
18-00 —за 5-е место

6 сентября (воскресенье)
10-00 — Игра за 3-е место
11-30 — Игра за 1-е место

Волейбол (женщины) (с/зал ОГТИ ( пр-т Мира, 15 а))
Группа «А»                     Группа «Б»                        
1. г. Оренбург                  1. г. Орск                          
2. г. Гай                            2. г. Бузулук                          
3. г. Сорочинск                3. г. Новотроицк    
4. г. Медногорск              4. г. Бугуруслан  

4 сентября (пятница)
10-00 — г. Новотроицк – г. Орск
11-00 — г. Бугуруслан – г. Бузулук
12-00 — г. Сорочинск – г. Оренбург                                            
13-00 — г. Медногорск – г. Гай

5 сентября (суббота)
10-00 — г. Бузулук – г. Новотроицк
11-00 — г. Орск – г. Бугуруслан
12-00 — г. Гай – г. Сорочинск                                              
13-00 — г. Оренбург – г. Медногорск
17-00 — за 7-е место
18-00 — за 5-е место

Шахматы (ДЮСШ № 1 (шахматная школа, пр-т Мира, 16))

4 сентября (пятница)
10-00 – 18-00 - Соревнования согласно жеребьевки

5 сентября (суббота)
10-00 – 18-00 - Соревнования согласно жеребьевки

6 сентября (воскресенье)
10-00 – 13-00 - Соревнования согласно жеребьевки

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *


12 октября в Орске отключат свет 11 октября в Орске отключат свет 10 октября в Оренбурге не будет света 10 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел