5 сентября в Орске состоится праздник «Дети наше будущее»

04.09.2015
5660

В Орске пройдет праздник «Дети наше будущее»
5 сентября в Орске в Центральном парке культуры и отдыха имени Виктора Поляничко состоится праздник для первоклассников «Дети наше будущее»

В День Знаний всех первоклассников сфотографировали, а к празднику будет открыта Аллея первоклассников – 2015, на которой разместят фотографии самых маленьких школьников. Кроме того, в парке будут проведены игры для детей. Ребята смогут познакомиться с различными профессиями и получить памятные призы. 

Организатором праздника выступает компания «Уфанет». В Орске этот проект реализуется уже шестой раз. Подобные мероприятия также пройдут еще в 28 городах России: Уфа, Липецк, Магнитогорск, Копейск, Луховицы, Миасс, Златоуст, Зарайск, Чебоксары, Казань, Еманжелинск, Челябинск, Коркино, Южноуральск, Курган, Междуреченск, Октябрьский, Среднеуральск, Нефтекамск, Полевской, Стерлитамак, Новокузнецк, Салават, Верхняя Пышма, Ишимбай, Орск, Оренбург, Агидель.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
04.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел