Всех посетителей ТРК «Европейский» ждут осенние новинки

03.09.2015
4033

За окном сентябрь, а это значит, что посетителей ТРК «Европейский» ждут осенние новинки. Поэтому смело отправляйтесь всей семьей на проспект Мира, 15е. Вас ждут теплые и стильные образы, путешествия, распродажи, кинопремьеры и шоу мыльных пузырей.


Теплые и стильные образы

Осенью просто нельзя обойтись без модной джинсовой одежды от PANTAMO JEANS. Здесь вам предложат предметы гардероба, которые успешно сочетают в себе и молодежный стиль, и классические традиции, и актуальные тенденции моды. Это заслуга дизайнеров компании.

Кроме основной линии джинсовой одежды, PANTAMO JEANS также активно работает над коллекцией мужского, женского трикотажа, верхней одежды и аксессуаров.


Хотите всегда быть в форме? Добро пожаловать в магазины Аdidas и Reebok.

Так, в Аdidas вам предложат не только одежду, обувь для профессиональных спортсменов, но и вещи премиум-класса. Это вдвойне приятно, ведь продукция данного бренда — синоним качества, технологий, инноваций. Аdidas всегда напоминает своим клиентам: «Спорт — залог здоровья, а для занятий нужна удобная одежда и обувь».





Осенью вам просто необходимы оригинальные шейные платки, шарфы, палантины. Эксклюзивные аксессуары от Ventura не только согреют, но и станут эффектным дополнением вашего образа. Дизайнеры Ventura, создавая коллекции, учились у ведущих итальянских, французских и английских модельеров. Сейчас у марки есть уникальные специалисты, создающие модели по собственным эскизам. Авторы стараются работать только с натуральными тканями, такими как шерсть, шелк, хлопок, вискоза.

Платки, шарфы и палантины представлены в Ventura большим выбором моделей, размеров и расцветок. Коллекции постоянно обновляются.



Осеннее путешествие от
«Аморе — для влюбленных в море»

Любителей путешествий в ТРК «Европейский» также ожидает приятная находка — туристическое агентство «Аморе — для влюбленных в море».

В «Аморе» можно выбрать путешествие на любой вкус и бюджет — от автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных туров класса «люкс», от оформления визы до масштабного тура с посещением нескольких стран. Надежность операторов, с которыми работает агентство, не вызывает сомнений.


Кстати, если вы все еще не знаете, как провести сентябрьские выходные, то «Аморе» предлагает вам эксклюзивный автобусный тур из Орска в Казань. Его участники посетят Казанский кремль, аквапарк «Ривьера», острова Свияжск. Выезд из Орска — 18 сентября.

Есть вопросы? Звоните менеджерам «Аморе» по телефону 30-51-81 или приходите в уютный офис на первом этаже, размещенном в стенах ТРК «Европейский».


Следить за горящими турами, акциями и специальными предложениями турагентства «Аморе — для влюбленных в море» можно в социальных сетях: vk.com/amore_tur.


Осеннее тепло вместе с IKEA

Осеннее тепло и домашний уют подарит всей семье IKEA. Заглянув в этот магазин, обратите внимание на разноцветные тапочки Fegen. Они сделаны из натуральной овечьей шерсти, обладающей полезными свойствами.

Овечья шерсть при трении создает поле, которое оказывает положительное влияние на самочувствие человека, снимает стресс. В шерсти овец содержится животный воск ланолин, который заживляет раны, оказывает противовоспалительное действие. Ко всему прочему, в таком материале нет микробов.





Скрасить осень способен и новый плед. Накиньте его на плечи, положите на подлокотник дивана — атмосфера в доме сразу станет теплее. IKEA предлагает пледы самых разных цветов, текстур и стилей — на любой вкус.


Ковры от IKEA — находка в любые холода. Большие ковры способствуют зонированию в гостиной, дорожки смягчают шаги в коридоре, а коврики на входе каждый день встретят вас приветствием. Это отличная возможность продемонстрировать свой стиль и побаловать себя… и свои ножки.



Последняя распродажа лета в Concept Club

В Concept Club, встречая осень, объявили последнюю распродажу лета. В сентябре цены на летнюю коллекцию снижены. Например, жилет и брюки, как на фото, стоят по 500 рублей.


В Concept Club можно с легкостью собрать остромодный total look без чрезмерных затрат и на все случаи жизни.


Шоу мыльных пузырей — для детей

Хотите раскрасить сентябрь и сделать его радужным? В фудкорте 5 сентября в 17:00 состоится шоу мыльных пузырей.

Нежные радужные создания от самых маленьких до самых больших, послушные воле доброго волшебника, своим искусством порадуют детей и удивят взрослых.



Киноформат

Любимое занятие жителей Орска в выходной день — конечно же, поход в кино, а точнее в шестизальный Киноформат. Это команда профессионалов и самое современное оборудование.

Уже в четверг, 3 сентября, посетителей Киноформата ожидают сразу несколько премьер! На большом экране стартует драма, мелодрама «128 ударов сердца в минуту» (18+), а также боевик и триллер «Хитмэн» (16+).





Желающим посмотреть драму с Николасом Кейджем в главной роли можно отправиться на показ фильма «Беглец» (18+). Не обойдется и без комедии вперемешку с триллером «Парень с нашего кладбища» (12+).





Также стоит обратить внимание на боевик-триллер «Выхода нет» (16+).



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
03.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел