28 марта 2024 • Чт • 17:13

Клиентам Поволжского банка стала проще открывать синтетический депозит

25.08.2015
1174

Поволжский банк ПАО Сбербанк
упростил схему размещения средств на синтетическом депозите: теперь клиентам не нужно открывать валютный счет, который был необходим для размещения средств. С начала клиенты открыли синтетические депозиты на общую сумму более 6 млрд рублей.

Клиенты Сбербанка получили возможность размещать средства на синтетических депозитах с начала 2014 года.  Синтетический депозит отличается от классического тем, что по нему происходит двойная конвертация валюты, сначала рубли конвертируются в доллары, а в конце срока происходит обратная конвертация. Продукт уникален тем, что позволяет получить повышенную доходность по сравнению с классическим депозитом.

«В современных условиях мы стараемся предложить продукты и решения, которые будут максимально выгодны для клиента, - подчеркнул директор управления глобальных рынков Поволжского банка Сбербанка Алексей Ильметов. –  Мы активно выстраиваем отношения с такими предприятиями, и надеемся, что бизнес по достоинству оценит удобство наших услуг».

Получить информацию о синтетическом депозите можно, обратившись по телефону (3532) 68-74-87, 98-13-85 или на официальном сайте банка.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
25.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел