Отравление в ДОЛ «Дружба» глазами очевидцев

24.08.2015
4369
Центральная аллея ДОЛ «Дружба», Орск 


Родители детей, которых привезли из лагеря «Дружба» с признаками отравления, поделились с корреспондентами портала Урал56.Ру своей версией произошедшего:

«Ребенка из лагеря привезли в четверг с признаками отравления. Он за сутки пришел в себя. Особых претензий не имеем, все обошлось. Однако сын пожаловался на то, что долгое время в медицинском пункте не оказывали помощь».

«В отряде моего сына с температурой были двое ребят. Сколько всего отдыхающих могли пострадать, он не знает, поскольку является игроком баскетбольной команды. Для них был отдельный автобус, на котором они и уехали».

«Я забирала своего ребенка утром в субботу с тошнотой, рвотой. Родители, встречавшие детей в воскресенье от Дворца пионеров, говорят, что никакой скорой помощи там не было».

Напомним, накануне из орского загородного лагеря «Дружба» вывезли детей с симптомами отравления. Руководители комплекса сообщили, что вечером 22 августа с жалобами на боли в животе и тошноту в медпункт обратились несколько детей. Им оказали медицинскую помощь. После признаков отравления не выявили. 23 августа, в день выезда из лагеря, вместе с родителями детей встречала скорая помощь. По данным городской администрации, никто из отдыхающих в «Дружбе» не был госпитализирован.


Уважаемые родители, если ваш ребенок тоже отдыхал в лагере «Дружба» и вернулся с признаками отравления, пишите об этом в комментариях, звоните на горячий телефон 30-30-56 или сообщайте по электронной почте [email protected].


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел