Министр строительства Сергей Домников уходит в отставку?

19.08.2015
3890
Сергей Домников

Сегодня, 19 августа, в СМИ региона появилась информация о том, что министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области Сергей Домников покидает свой пост.

Как сообщает Orenday.ru, министр написал заявление об уходе в отпуск с последующим увольнением. В кулуарах власти поговаривают, что это может быть связано с предстоящими выборами депутатов Оренбургского городского Совета, а вслед за этим — назначением главы Оренбурга. Не исключено, что кандидатуру Домникова предложат на рассмотрение.

В пресс-службе Минстроя региона информацию об отставке не подтвердили и не опровергли, отметив, что до 24 августа Сергей Домников находится в отпуске.

Напомним, единый день голосования назначен на 13 сентября 2015 года.


Справка Урал56.Ру:

Сергей Домников родился в 1967 году в Орске. 27 октября 2014 года назначен на должность министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области на срок полномочий главы региона.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
19.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел