29 марта 2024 • Пт • 00:20

Поволжский Сбербанк принял первые заявки на ипотеку по пониженным ставкам

18.08.2015
1358

С 17 августа 2015 года Сбербанк снижает на 0,5 п.п. ставки по основным продуктам ипотечного кредитования, сообщает Поволжский банк Сбербанка России. За сутки почти 500 жителей Поволжья подали заявку на ипотечный кредит на новых условиях.

Снижение затрагивает в том числе акцию для молодых семей, в которой действует дополнительная скидка к новым ставкам в размере 0,5 п.п., отсутствует надбавка до регистрации ипотеки, а также возможен первоначальный взнос от 15% стоимости приобретаемой недвижимости.

Минимальная ставка по ипотечным кредитам, с учетом применения условия «Защищенный кредит» и акции для молодых семей, составит 12,5% годовых в рублях.

Процентная ставка по программе «Ипотека с государственной поддержкой» также снижается и составит 11,4% годовых в рублях на любой срок кредитования от 12 месяцев до 30 лет (включительно).

Узнать подробнее о новых условиях кредитования можно на сайте Сбербанка в разделе «Ипотечные кредиты».

«Сегодня Сбербанк продолжает движение в сторону улучшения условий по кредитованию. Снижение ставок по ипотечному кредитованию – очередной шаг в сторону доступности жилья как на строящемся, так и на вторичном рынке», - отметила заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка России Светлана Арнаутова.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел