28 марта 2024 • Чт • 21:20

В Новотроицке приостановили работу автозаправки

13.08.2015
2447
Новотроицк, 2013 год

В Новотроицке из-за многочисленных нарушений приостановили работу автозаправочной станции «Сосна», расположенной по проспекту Комсомольскому

Прокуратура во время проверки установила, что на объекте отсутствуют громкоговорящая связь, указатели движения автотранспорта, паспорта на оборудование. Кроме того, электрооборудование станции почти десять лет не проходило обязательный ежегодный контроль, на колонках нет пломб и автоматической блокировки подачи топлива. 

В отношении предпринимателя было возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 9.11 КоАП РФ (нарушение правил пользования топливом, электрической и тепловой энергией, правил устройства электроустановок, эксплуатации электроустановок, объектов хранения, содержания, реализации и транспортировки энергоносителей, топлива и продуктов его переработки).

До рассмотрения дела в суде нарушения владелец заправки не устранил. Поэтому было принято решение об административном приостановлении деятельности станции на 50 суток, сообщает пресс-служба прокуратуры Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
13.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел