3 мая 2025 • Сб • 01:58

Экс-начальник УМВД по городу Орску Алексей Смолков возглавил полицию Новотроицка

12.08.2015
10504
Алексей Смолков

Читайте по теме:

Алексей Смолков назначен начальником ОМВД России по городу Новотроицку. Сегодня, 12 августа, полковник полиции приступил к работе в новой должности.

Соответствующий приказ был подписан начальником УМВД России по Оренбургской области, генерал-майором Михаилом Давыдовым. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщили в пресс-службе орской полиции, которую Алексей Смолков возглавлял с января 2013 года по август 2015 года.

Врио начальника УМВД России по городу Орску назначен полковник полиции Роман Одинцов.


Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Кстати сказать, сегодня временно исполняющий обязанности начальника полиции УМВД России по Оренбургской области полковник полиции Игорь Погадаев представил личному составу ОМВД России по городу Новотроицку нового руководителя.

Игорь Погадаев поблагодарил прежнего руководителя ОМВД России по городу Новотроицку полковника полиции Станислава Михеева за многолетнюю службу, который подал рапорт об отставке в связи с переходом на новую работу.

Отметим, что после того, как в должность начальника УМВД России по Оренбургской области вступил генерал-майор Михаил Давыдов, в ведомстве начались кадровые перестановки. В марте 2015 года пост покинул начальник полиции Оренбурга (новым начальником стал Александр Ныров), в мае был назначен новый начальник ОМВД по Соль-Илецкому району. Перестановки также произошли в Ташлинском районе, в Ясном.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел