28 марта 2024 • Чт • 21:01

Руководство ЮУГПК поздравляет коллег-строителей с профессиональным праздником

07.08.2015
5793

Во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. В этом году праздник выпадает на 9 августа. В преддверии этого дня генеральный директор ООО «Южно-уральская горно-перерабатывающая компания» Алексей Тальников от всей души поздравляет коллег-строителей с праздником. 

Алексей Тальников
Алексей Тальников

— Без сомнения, этот день был, есть и будет отличным поводом собраться вместе, вспомнить все лучшее, что достигнуто ООО «Южно-уральская ГПК» в минувшие годы, и поводом, чтобы наметить перспективы роста. Устойчивое развитие предприятия в ваших умелых руках, и сегодня мы уверенно сморим в будущее. Я благодарю вас за вдохновенный и кропотливый труд, за ваши неутомимые поиски, за рациональные, творческие, подчас нестандартные, но всегда ответственные решения. Строите планы, воплощайте их в жизнь, будьте всегда на высоте! Счастья вам, вашим родным и близким.

Справка:

ООО «Южно-уральская горно-перерабатывающая компания»
образована 23 октября 2002 года и в настоящий момент является одним из крупнейших производителей цемента в России. Предприятие расположено в городе Новотроицк, Оренбургской области.


ООО «ЮУГПК»

Сотрудники — самый ценный актив предприятия. Успешность производства более всего зависит от слаженной работы коллектива, по этому ООО «ЮУГПК» уделяет особое внимание созданию благоприятных условий труда и совершенствованию кадрового потенциала.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
07.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел