29 марта 2024 • Пт • 12:54

Оренбуржье вошло в ТОП мест отдыха российских политиков

05.08.2015
2113
Оренбургская область в этом году вошла в число регионов, где проведут свой отпуск российские политики. Как и где предпочитают отдыхать спикеры и депутаты,  выяснило интернет-издание «Собеседник».


Российские депутаты Александр Сидякин и Олег Савченко

В Оренбуржье решил отправиться потерявшийся в этом году в Антарктиде депутат Госдумы Олег Савченко. Занятие выбрал весьма экстремальное — участие в раскопках сарматского кургана. Масштабные работы ведутся уже не один год, а найти археологи надеются ни много ни мало золото сарматов.


Валентина Матвиенко

Отметим, что большинство российских чиновников из-за санкций США вынуждены путешествовать по России. Например, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко находится в Крыму, где совмещает отдых и работу.


Сергей Миронов

Справедливоросс Сергей Миронов увлекается не только политикой, но и рыбалкой. В этом году он собирался с удочкой отправиться на Байкал, но предвыборные обстоятельства, вероятно, позволят доехать только до Волги.


Валерий Рашкин

Из Кавказа уже много лет пытаются сделать туристическую Мекку России. Но пока отправиться в небезопасный регион решились только депутат Госдумы Валерий Рашкин и 120 его однопартийцев-коммунистов.


Елена Мизулина

Депутат Елена Мизулина, боровшаяся за нравственность с думской трибуны целый год, отпуск проведет вдали от людской суеты. Она выбрала Муром и Великий Устюг – родину Ильи Муромца и вотчину Деда Мороза.


Владимир Мединский

Алтайский край, даром что далеко, постепенно с легкой руки Владимира Путина превращается во всероссийскую здравницу. По следам президента в знаменитую «Белокуриху» потянулись чиновники. Сейчас на курорте отдыхает министр культуры Владимир Мединский. Некоторое время назад здесь уже побывал руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел