29 марта 2024 • Пт • 14:04

Поволжский банк провел IV открытый турнир по пляжному волейболу

05.08.2015
1093

1 августа в Самаре завершился традиционный открытый турнир Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» по пляжному волейболу. В турнире приняли участие клиенты банка, представители мэрии г. Самара и журналисты. Турнир проводится в четвертый раз, в этом году он собрал 35 команд и более 3000 участников и зрителей из России и ближнего зарубежья.

«Мы рады принимать коллег и партнеров на берегу родной Волги. Приятно, что турнир стал доброй традицией в Сбербанке и каждый год в нем принимает участие все больше горожан, которые приходят на наш спортивный праздник с семьями», - отмечает председатель Поволжского банка Владимир Ситнов.

Соревнования проходили на шести волейбольных площадках, а для зрителей был организован флэшмоб, конкурс болельщиков и интерактивные игры. Победителями среди женщин стали игроки из Санкт-Петербурга, среди мужчин победу одержали сотрудники Сбербанка из Москвы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел