3 августа «Газовик» сразится с «Зенит-2»

03.08.2015
2726
«Газовик» (Оренбург) – «Зенит-2» (Санкт-Петербург)

Матч завершен. «Газовик» (Оренбург) переиграл «Зенит-2» (Санкт-Петербург) со счетом 1:0. Подробности игры.

Сегодня, 3 августа, в 19:00 по местному времени на стадионе «Газовик» в Оренбурге состоится матч 5-го тура  Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги между «Газовиком» (Оренбург) – «Зенитом-2» (Санкт-Петербург).

Обе команды хорошо начали сезон. Оренбуржцы из четырех матчей победили в трех, проиграв лишь «Спартаку-2» (Москва). Петербуржцы горечи поражения пока не испытали: в четырех матчах с лидерами у них две победы и две ничьи. Ранее «Газовик» не встречался ни с главной командой «Зенит», ни с их фарм-клубом.

Обе команды прекрасно укомплектованы и готовы к сезону. У «Газовика» в прошлом туре отлично проявил себя нападающий Артем Делькин, забивший три мяча. У «Зенита-2» тоже есть свой герой  — фланговый  полузащитник Денис Ткачук также оформил хет-трик в прошлом туре. Оренбургские любители футбола наверняка помнят Дениса, игравшего в составе «Газовика» в сезоне 2013/2014г., но ушедшего со скандалом в «Крылья Советов». Оттуда он и перебрался в этом году в город на Неве.

Пока не известно, выйдет ли сегодня на поле главная оренбургская «звезда» прошлого сезона, фланговый полузащитник Игорь Коронов. В предыдущих матчах он не играл.

В любом случае и при любой погоде этот матч обещает быть крайне интересным. Помимо интереса со стороны оренбургских болельщиков, ожидается прибытие 30-40 фанатов «Зенита» на матч фарм-клуба основной команды.

Судьи матча: Турбин Евгений (Москва), Кобзев Антон (Москва), Болотенков Андрей (Москва).

Билеты можно приобрести в кассах стадиона за полтора часа до матча. Цены от 150 до 200 рублей в зависимости от расположения трибуны. Напоминаем, что в связи с реконструкцией Нежинского шоссе, возможны затруднения на дороге. Советуем выезжать раньше обычного.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
03.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел