Управление информационной политики попало под контроль вице-губернатора Веры Башировой

27.07.2015
2555

Вера Баширова

Круг полномочий вице-губернатора, зампреда областного правительства по внутренней политике Веры Башировой расширился, сообщает сайт «Оренбургская политика».

Изменения произошли после внесения дополнений в указ от 5 июля 2010 года «О структуре органов исполнительной власти Оренбургской области». Документ был опубликован на официальном портале правовой информации 16 июля.

Вера Баширова будет контролировать и координировать не только департамент молодежной политики и собственное управление, но и управление информационной политики, взаимодействие с органами госвласти и местного самоуправления. Также под ее контролем теперь находится деятельность государственно-правового управления и отдела военно-патриотического воспитания и делам казачества области.

Напомним, что Вера Баширова вступила в должность в июне 2015 года, заняв место Олега Димова (на сегодняшний день – депутата Законодательного собрания области).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.07.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел