Убитая в Оренбуржье женщина пять лет снилась своему убийце

22.07.2015
2996
Оренбургский областной суд, октябрь 2013 года

Убитая жительница поселка Пономаревка пять лет снилась своему убийце. Мужчина не выдержал угрызений совести и пришел с повинной, сообщили в пресс-службе Оренбургского областного суда. 

Накануне областной суд вынес приговор по делу об убийстве жительницы поселка Пономаревка, которая пять лет находилась в розыске. 

Как выяснилось, конфликт произошел 18 сентября 2009 года. Сожитель, будучи в нетрезвом состоянии, избил свою гражданскую жену, а затем ударил ее топором по голове. От полученной травмы женщина скончалась на месте. Тогда мужчина решил скрыть следы преступления. Он завернул тело в простыню и закопал в сарае. 

С тех пор пропавшую, у которой остались двое детей, искали родные. Только в начале 2015 года убийца, не выдержав угрызений совести, пришел в правоохранительные органы и признался в совершенном преступлении. Он указал место захоронения тела и трупа, сообщил все подробности. 

Явку с повинной мужчина объяснил тем, что содеянное не дает ему покоя, убитая постоянно снится. В итоге суд признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. В настоящее время приговор не вступил в законную силу.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.07.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел