Министра культуры Оренбургской области наградили за проект «Лето в парке»

20.07.2015
2998
Министр культуры Оренбуржья Евгения Шевченко принимает поздравления

В Оренбурге подвели итоги премии управленческих кадров «Проекты. Развитие. Лидеры»
Проект министерства культуры и внешних связей «Лето в парке» стал победителем рейтинга управленческих инициатив и достижений в номинации «Культурные проекты». Подарок от организаторов церемонии министру культуры и внешних связей Евгении Шевченко вручила Председатель «Ассоциации выпускников Президентской программы»  Наталья Изюмченко.

Церемония награждения прошла в оренбургской библиотеке имени Надежды Крупской в рамках вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, сообщает портал «Культура Оренбуржья».

Проект «Лето в парке» стартовал 1 июня этого года. Каждую пятницу жители и гости областного центра собираются в выставочном комплексе «Салют, Победа!», где для них подготовлена разнообразная программа. Здесь свои возможности демонстрирует «Библиомобиль», выступают коллективы и исполнители Оренбуржья, для любителей кино работает кинозал на свежем воздухе. 

В свою очередь, вручая дипломы, Евгения Шевченко подчеркнула, что за период с 1998 года в рамках Президентской программы прошли обучение 1120 человек. Многие из них стажировались в ведущих фирмах Германии, Японии, Великобритании, Испании, Франции, США, Голландии, Финляндии и других стран.

— Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ стала настоящей «кузницей» кадров руководителей для сферы малого и среднего бизнеса Оренбуржья. В настоящее время 57% всех выпускников Программы, а это 457 человек, составляют менеджеры малых предприятий нашего региона, — подчеркнула министр.

24 июля: проект «Лето в парке» (парк «Салют Победа!», ул. Кирова, 1):
17:00 Библиомобиль «Библиотека на полевом стане»; 
19:00 Выставка картин «10 картин художников Оренбуржья»;
19:00 Концерт народно-фольклорного ансамбля «Забава – Орь» (г. Оренбург);
21:30 Киноклуб. Художественный фильм «Американская дочь».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.07.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел