Сборную Оренбургской губернии показали на Первом канале

19.07.2015
5155
Команда «Губерния» на игре 1/8 финала Премьер-лиги КВН.
Фото: сайт Международного союза КВН


18 июля в эфире Первого канала показали игру 1/8 финала Премьер-лиги КВН. В составе команд оказались и ребята из Оренбурга, а точнее обновленная команда «Губерния», в которую вошли представители сборных Оренбургской губернии и республики Башкортостан.

Команда «Губерния» выступила достойно, заняв четвертое место. Однако напрямую в четвертьфинал пробились только первые три коллектива. Это «Доброжелательный Роман» (Санкт-Петербург), «Город развлечений», (Суханово Парк), «Москва не сразу строилась» (МГСУ, Москва).


Выступление команды «Губерния» на Первом канале, 18.07.2015 

Отметим, что по итогам всех игр 1/8 финала возможны доборы в следующий этап. У «Губернии» есть на это неплохой шанс. Прошедшее выступление команды на официальном сайте Международного союза КВН прокомментировали так:

 — Команда «Губерния» сильно обновилась. Из узнаваемых только Настенька и небритый парень (руководитель команды). Начали с интерактива — девушка выходит и признается в любви охраннику — в овацию. Настенька и новая высокая девушка Мариночка демонстрируют шутки на противопоставлениях. Появляется новый персонаж — сосед КВН (бородач в халате и тапках). Продолжают русские пословицы по-своему — это конкурс на самых умных в команде. Настенька смешно шутит о себе... На «отлично» прошло заседание ООН, в котором вдруг неожиданно «выстрелил» Сингапур.

Напомним, команда КВН «Сборная Оренбургской губернии» в ее первоначальном варианте появилась в конце 2012 года. В ее составе 13 человек. Среди них два орчанина — Александр Безверхов и Максим Деменков.

В Сочи на XXV Международном Фестивале команд КВН «КиВиН – 2013/2014» оренбуржцы оказались в числе лучших и стали участниками телевизионной Премьер-лиги Международного Союза КВН. Сборная Оренбургской губернии закончила прошлый сезон в шаге от финала Премьер-лиги.

Сборная Оренбургской губернии на полуфинале Премьер-лиги
Сборная Оренбургской губернии на полуфинале Премьер-лиги, 23.08.2014
Скриншот: Первый канал

В начале этого года оренбуржцы попали в число лучших команд-участников «КиВиН–2015» и стали участниками гала-концерта. Всего в фестивале приняли участие более 400 команд.

Пробиться в состав Высшей лиги КВН оренбуржцам пока не удалось.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
19.07.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел