Новотроицк с Днем металлурга поздравили Лев Лещенко и Кристина Орбакайте

18.07.2015
15623
День металлурга в Новотроицке, 17.07.2015

Подробный фоторепортаж доступен
в группе Урал56.Ру ВКонтакте



17 июля жителей Новотроицка с Днем металлурга поздравили Лев Лещенко и Кристина Орбакайте. Грандиозный праздник прошел на стадионе «Металлург».


День металлурга в Новотроицке, 17.07.2015

Одним из самых ярких моментов мероприятия стал парад цехов ОАО «Уральская Сталь». Работники предприятия гордо прошли под знаменами своих подразделений. Также представители орского отделения ДОСАФ выступили с авиашоу и показательными прыжками парашютистов, которые высадились прямо на стадионе.

Парад цехов ОАО Уральская Сталь. Новотроицк
Парад цехов ОАО «Уральская Сталь». Новотроицк, 17.07.2015

Завершился вечер долгожданным выступлением именитых гостей — Льва Лещенко и Кристины Орбакайте. Они исполнили всем известные хиты. Между выступлениями артистов представителям СМИ удалось пообщаться со звездами российской эстрады:

Лев Лещенко: — Музыка сейчас помогает людям очень сильно. Она не только строить, но и жить помогает, особенно в такое сложное для России время.

Лев Лещенко поздравляет Новотроицк с Днем металлурга
Лев Лещенко поздравляет Новотроицк с Днем металлурга, 17.07.2015

Кристина Орбакайте: — Очень здорово, что у Новотроицка есть такое большое предприятие, которое проводит такие грандиозные праздники. Я здесь не в первый раз и хочу отметить, что с каждым моим приездом город становится все лучше и лучше.

Кристина Орбакайте поздравляет Новотроицк с Днем металлурга
Кристина Орбакайте поздравляет Новотроицк с Днем металлурга, 17.07.2015


Отметим, что празднование Дня металлурга в Новотроицке продолжится и завтра, 18 июля. В 21:00 на площади перед городской администрацией состоится концерт с участием местных творческих коллективов и звезд из Челябинска. Яркую точку в этом мероприятии поставит праздничный фейерверк.

Команда портала Урал56.Ру поздравляет
всех металлургов с профессиональным праздником

Счастья, благополучия и трудовых успехов!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
18.07.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел