В лобовом ДТП под Переволоцком пострадали семь человек

14.07.2015
3908
Стела на въезде в Переволоцкий район

Под Переволоцком в лобовом столкновении Hyundai и SEAT пострадали семь человек. Авария произошла накануне, 13 июля, на 45 километре дороги Оренбург – Самара в районе села Родничный дол и станции Сырт.

Предварительно установлено, что Hyundai управлял 24-летний сержант полиции, старший полицейский-водитель роты № 4 в составе отдельного батальона УМВД России на комплексе «Байконур». При обгоне он выехал на левую по ходу движения обочину и столкнулся с SEAT, за рулем которого находился житель города Магнитогорск.

В результате ДТП в больницу с различными травмами были доставлены семья из трех человек и их знакомый из автомобиля SEAT, а также семья полицейского. Известно, что в момент аварии полицейский находился в очередном отпуске.

В настоящий момент сотрудники полиции проводят проверку, будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
14.07.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел